Владимир — Нижний Новгород
На все дни

Купить билеты на поезд из Владимира в Нижний Новгород

от 286 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

038НМосква — Кунгур

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
01:39
2 ч 51 мин
04:30
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 171 ₽
только 21 апреля, 5, 19 мая

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
01:39
2 ч 51 мин
04:30
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 171 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

131ГСанкт-Петербург — Ижевск

РЖД/ФПК
01:49
2 ч 51 мин
04:40
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 078 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

145АСанкт-Петербург — Челябинск

РЖД/ФПК
01:49
2 ч 51 мин
04:40
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 466 ₽
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 138 ₽
  • СВот 2 259 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

110ЭМосква — Новый Уренгой

РЖД/ФПК
01:59
2 ч 51 мин
04:50
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 843 ₽
  • СВот 2 155 ₽
ежедневно

002М, 002ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
02:52
2 ч 45 мин
05:37
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 335 ₽
  • СВот 2 695 ₽
19, 21, 24, 26, 28 января и в др. дни

004ЗМосква — Пекин

КЖД
02:52
2 ч 45 мин
05:37
Владимир
Московский вокзал
  • купеот 1 668 ₽
ср

006ЩМосква — Улан-Батор

MTZ
02:52
2 ч 45 мин
05:37
Владимир
Московский вокзал
  • купеот 1 503 ₽
30 января, 13, 27 февраля, 12, 26 марта, 9, 23 апреля, 7, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа, …

036ЭМосква — Нижний Новгород

фирменный «Нижегородец»РЖД/ФПК
03:02
3 ч 24 мин
06:26
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 839 ₽
  • СВот 3 889 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
04:06
3 ч 10 мин
07:16
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 242 ₽
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …

059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород

фирменный «Волга»РЖД/ФПК + ТКС
04:20
3 ч 22 мин
07:42
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 721 ₽
  • СВот 4 219 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
05:17
3 ч 20 мин
08:37
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 242 ₽
18, 20, 22, 24, 26 января и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
06:36
3 ч 51 мин
10:27
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 777 ₽
  • купеот 1 411 ₽
сб

104ББрест — Новосибирск

БЧ
06:36
3 ч 51 мин
10:27
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 863 ₽
  • купеот 1 566 ₽
22, 29 января, 5, 12, 19 февраля и в др. дни

042ЧВеликий Новгород — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
07:30
2 ч 28 мин
09:58
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 994 ₽
  • СВот 2 455 ₽
  • люксот 7 055 ₽
ежедневно
Самый быстрый

702НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
08:16
1 ч 54 мин
10:10
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 713 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

728ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
08:58
2 ч 1 мин
10:59
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 371 ₽
ежедневно

730ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
11:16
2 ч 15 мин
13:31
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 371 ₽
ежедневно

704НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
12:41
2 ч 2 мин
14:43
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

706НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
15:41
2 ч 2 мин
17:43
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 713 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

012ЯМосква — Новый Уренгой

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
16:50
3 ч 5 мин
19:55
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 685 ₽
  • СВот 3 703 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

012ЯМосква — Новоуральск

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
16:50
3 ч 5 мин
19:55
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 685 ₽
  • СВот 3 703 ₽
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

084ММосква — Приобье

фирменный «Северный Урал»РЖД/ФПК
16:50
3 ч 5 мин
19:55
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 686 ₽
  • купеот 1 899 ₽
  • СВот 4 023 ₽
19, 21, 23, 25, 27 января и в др. дни

708НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
17:18
2 ч 4 мин
19:22
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 606 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

732ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:23
2 ч 15 мин
20:38
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 390 ₽
ежедневно

056ЫМосква — Красноярск

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
19:58
3 ч 5 мин
23:03
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 945 ₽
  • СВот 4 023 ₽
18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …

056Ы, 092ИМосква — Балезино

РЖД/ФПК
19:58
3 ч 5 мин
23:03
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 945 ₽
  • СВот 4 023 ₽
13, 20, 27 апреля, 4, 11 мая и в др. дни

092ИМосква — Северобайкальск

РЖД/ФПК
19:58
3 ч 5 мин
23:03
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 676 ₽
  • купеот 945 ₽
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 февраля, …
Самый дешёвый

734ГМосква — Нижний Новгород

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:18
2 ч 4 мин
22:22
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 286 ₽
ежедневно

710НМосква — Нижний Новгород

«Стриж»РЖД/ФПК
22:01
1 ч 58 мин
23:59
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 717 ₽
  • СВот 2 577 ₽
ежедневно

771НСанкт-Петербург — Нижний Новгород

«Сапсан»РЖД/ДОСС
23:06
1 ч 57 мин
01:03
Владимир
Московский вокзал
  • сидячиеот 871 ₽
ежедневно

032ГМосква — Киров

фирменный «Вятка»РЖД/ФПК + ТКС
23:19
2 ч 54 мин
02:13
Владимир
Московский вокзал
  • плацкартот 954 ₽
  • купеот 1 721 ₽
  • СВот 3 935 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Владимир — Нижний Новгород

Отправление из Владимира, прибытие в Нижнем Новгороде — Московский вокзал. Первый поезд отправляется в 01:39, последний — в 23:19 по местному времени. По маршруту проходит около 20 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Томич», «Ямал», «Нижегородец», «Адлер–Нижний Новгород», «Волга», «Северный Урал», «Енисей», «Вятка» и скоростные поезда «Стриж», «Ласточка», «Сапсан».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Владимир — Нижний Новгород на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Владимир — Нижний Новгород?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Владимира в Нижний Новгород — 286 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 676 рублей, в купе — от 843 рублей, в СВ — от 2 155 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 7 055 рублей.

Сколько ехать на поезде из Владимира до Нижнего Новгорода?

Расстояние от Владимира до Нижнего Новгорода — 223 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 54 мин, максимальное — 3 ч 51 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Владимира в Нижний Новгород — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Владимир — Нижний Новгород