Купить билеты на поезд Владимир — Шуя

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Владимира в Шую на завтра

28 фев
03:57
Владимир
28 фев
05:08
Шуя
1 ч 11 мин
718Я«Ласточка»РЖД/ДОСС
09:08
Владимир
10:21
Шуя
1 ч 13 мин
740Я«Ласточка»РЖД/ДОСС
16:11
Владимир
17:24
Шуя
1 ч 13 мин
838Я«Ласточка»РЖД/ДОСС
22:10
Владимир
23:21
Шуя
1 ч 11 мин
738Я«Ласточка»РЖД/ДОСС
1 марта
03:57
Владимир
1 мар
05:08
Шуя
1 ч 11 мин
718Я«Ласточка»РЖД/ДОСС

Информация по маршруту поезда Владимир — Шуя

Отправление из Владимира, прибытие в Шую. Первый поезд отправляется в 03:57, последний — в 22:10 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Владимир — Шуя на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Владимир — Шуя?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Владимира в Шую — 489 рублей в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Владимира до Шуи?

    Расстояние от Владимира до Шуи — 99 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 11 мин, максимальное — 1 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Владимира в Шую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Владимир — Шуя