Купить билеты на поезд Волгоград — Волжский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Волгограда в Волжский на завтра

17 окт
16:14
Волгоград-1
17 окт
16:46
Волжский
32 минуты
041ЖДневной экспрессРЖД/ФПК
20:55
Волгоград-1
21:40
Волжский
45 минут
301СРЖД/ФПК
18 октября
00:50
Волгоград-1
18 окт
01:41
Волжский
51 минута
095С«Таврия»Гранд

Информация по маршруту поезда Волгоград — Волжский

Отправление из Волгограда — Волгоград-1, прибытие в Волжский. Первый поезд отправляется в 00:50, последний — в 20:55 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Дневной экспресс».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Волгоград — Волжский на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Волгоград — Волжский?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Волгограда в Волжский — 295 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 487 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 973 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Волгограда до Волжского?

    Расстояние от Волгограда до Волжского — 21 км. Минимальное время в пути составит 32 минуты, максимальное — 51 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Волгограда в Волжский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Волгоград — Волжский