Купить билеты на поезд Волхов — Кемь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Волхова в Кемь на 31 мая

31 мая
05:16
Волховстрой 2
31 мая
22:09
Кемь
16 ч 53 мин
092А  • РЖД/ФПК
31 мая
07:59
Волховстрой 2
31 мая
21:15
Кемь
13 ч 16 мин
286С  • РЖД/ФПК
31 мая
12:01
Волховстрой 1
1 июня
01:27
Кемь
13 ч 26 мин
016А фирменный «Арктика»  • РЖД/ФПК
31 мая
14:28
Волховстрой 2
1 июня
03:43
Кемь
13 ч 15 мин
293С  • РЖД/ФПК
31 мая
23:03
Волховстрой 1
1 июня
10:39
Кемь
11 ч 36 мин
012Ч «Двухэтажный состав»  • РЖД/ФПК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Волхов — Кемь

Отправление из Волхова — Волховстрой 2 и Волховстрой 1, прибытие в Кемь. Первый поезд отправляется в 05:16, последний — в 23:03 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Волхов — Кемь на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Волхова до Кеми?

    Расстояние от Волхова до Кеми — 569 км. Минимальное время в пути составит 11 часов 36 минут, максимальное — 16 часов 53 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Волхова в Кемь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».