Купить билеты на поезд Волхов — Поныри

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Волхова в Поныри на 21 мая

21 мая
19:50
Волховстрой 1
22 мая
17:52
Поныри
22 ч 2 м
015А фирменный «Арктика»  • Есть беспересадочный вагон  • РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Волхов — Поныри

Отправление из Волхова — Волховстрой 1, прибытие в Поныри. Первый поезд отправляется в 19:50, последний — в 19:50 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день, в том числе фирменные поезда «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Волхов — Поныри на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Волхова до Понырей?

    Расстояние от Волхова до Понырей — 882 км. Время в пути составит 22 часа 2 минуты.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Волхова в Поныри — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Ж/Д билеты Поныри — Волхов
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».