Купить билеты на поезд Вологда — Харовск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Вологды в Харовск на 15 июня

15 июня
01:23
Вологда-1
15 июня
02:33
Харовская
1 ч 10 мин
010Я  • РЖД/ФПК
сид2
от 730 ₽
плац2
от 1 279 ₽
купе11
от 1 548 ₽
от 730 ₽
15 июня
04:41
Вологда-1
15 июня
05:48
Харовская
1 ч 7 мин
116Щ фирменный «Поморье»  • РЖД/ФПК
плац132
от 1 334 ₽
купе38
от 1 878 ₽
от 1 334 ₽
15 июня
07:52
Вологда-1
15 июня
09:33
Харовская
1 ч 41 мин
6470  • Северная пригородная пассажирская компания
15 июня
08:56
Вологда-1
15 июня
10:03
Харовская
1 ч 7 мин
188С  • РЖД/ФПК
плац96
от 1 334 ₽
купе128
от 1 704 ₽
от 1 334 ₽
15 июня
10:41
Вологда-1
15 июня
11:46
Харовская
1 ч 5 мин
080С  • РЖД/ФПК
плац151
от 1 334 ₽
купе16
от 1 935 ₽
СВ16
от 4 596 ₽
от 1 334 ₽
Самый быстрый
15 июня
11:22
Вологда-1
15 июня
12:36
Харовская
1 ч 14 мин
222С  • РЖД/ФПК
плац246
от 1 334 ₽
купе37
от 2 408 ₽
от 1 334 ₽

Информация по маршруту поезда Вологда — Харовск

Отправление из Вологды — Вологда-1, прибытие в Харовск — Харовская. Первый поезд отправляется в 01:23, последний — в 22:18 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вологда — Харовск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Вологда — Харовск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вологды в Харовск — 643 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1246 ₽, в купе — от 1547 ₽. Самый дорогой билет в СВ: его цена начинается от 4596 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Вологды до Харовска?

    Расстояние от Вологды до Харовска — 82 км. Минимальное время в пути составит 1 час 5 минут, максимальное — 1 час 43 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Вологды в Харовск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Ж/Д билеты Харовск — Вологда
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».