Купить билеты на поезд Вологда — Ростов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Вологды в Ростов на 31 мая

31 мая
00:35
Вологда-1
31 мая
05:54
Ростов-Ярославский
5 ч 19 мин
125Г фирменный «Шексна»  • РЖД/ФПК
плац145
от 2 322 ₽
купе66
от 3 845 ₽
СВ4
от 9 519 ₽
от 2 322 ₽
31 мая
01:10
Вологда-1
31 мая
06:04
Ростов-Ярославский
4 ч 54 мин
041М фирменный «Воркута»  • РЖД/ФПК
плац37
от 2 322 ₽
купе1
от 6 468 ₽
от 2 322 ₽
31 мая
05:22
Вологда-1
31 мая
09:08
Ростов-Ярославский
3 ч 46 мин
107Я «Дневной экспресс»  • РЖД/ФПК
сид14
от 947 ₽
от 947 ₽
Самый быстрый
31 мая
08:06
Вологда-1
31 мая
13:17
Ростов-Ярославский
5 ч 11 мин
015Я  • РЖД/ФПК
сид1
от 899 ₽
плац49
от 1 623 ₽
купе2
от 2 445 ₽
СВ3
от 7 074 ₽
от 899 ₽
31 мая
08:27
Вологда-1
31 мая
13:29
Ростов-Ярославский
5 ч 2 мин
375Я  • РЖД/ФПК
плац11
от 1 444 ₽
купе25
от 2 740 ₽
от 1 444 ₽
31 мая
14:05
Вологда-1
31 мая
21:06
Ростов-Ярославский
7 ч 1 мин
143Я  • РЖД/ФПК
сид37
от 899 ₽
плац59
от 1 623 ₽
купе64
от 3 223 ₽
от 899 ₽

Информация по маршруту поезда Вологда — Ростов

Отправление из Вологды — Вологда-1, прибытие в Ростов — Ростов-Ярославский. Первый поезд отправляется в 00:35, последний — в 21:19 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Воркута», «Шексна».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вологда — Ростов на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Вологда — Ростов?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вологды в Ростов — 899 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 1444 ₽, в купе — от 2445 ₽. Самый дорогой билет в СВ: его цена начинается от 7073 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Вологды до Ростова?

    Расстояние от Вологды до Ростова — 226 км. Минимальное время в пути составит 3 часа 46 минут, максимальное — 7 часов 1 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Вологды в Ростов — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Ростове

Отели Ростова на карте
1 700 ₽
700 ₽
2 790 ₽
2 800 ₽
1 500 ₽
4 200 ₽
928 ₽
Боярский двор
4,5
922 отзыва  • Гостиница
от 1 700 ₽

Подборки гостиниц в Ростове

По условиям проживания

По расположению

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».