Волоколамск — Княжьи Горы
На все дни

Купить билеты на поезд из Волоколамска в Княжьи Горы

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

661АМосква — Великие Луки

РЖД/ФПК
22:16
47 минут
23:03
Волоколамск
Княжьи Горы
9, 11, 12, 16, 18 декабря и в др. дни

661АМосква — Великие Луки

РЖД/ФПК
22:16
49 минут
23:05
Волоколамск
Княжьи Горы
только 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 ноября

663РМосква — Псков

РЖД/ФПК
22:16
47 минут
23:03
Волоколамск
Княжьи Горы
8, 13, 15, 20, 22 декабря и в др. дни

663РМосква — Псков

РЖД/ФПК
22:16
49 минут
23:05
Волоколамск
Княжьи Горы
только 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 ноября

661АМосква — Великие Луки

РЖД/ФПК
22:25
50 минут
23:15
Волоколамск
Княжьи Горы
только 2, 4, 5 декабря

663РМосква — Псков

РЖД/ФПК
22:25
50 минут
23:15
Волоколамск
Княжьи Горы
только 1, 6 декабря
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Волоколамск — Княжьи Горы: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 47 минут. Примерное расстояние по прямой — 44 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Волоколамск — Княжьи Горы