Купить билеты на поезд Воловец — Свалява

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Воловеца в Сваляву на завтра

1 мар
07:10
Воловец
1 мар
07:40
Свалява
30 минут
029КУЗ
07:44
Воловец
08:15
Свалява
31 минута
081КУЗ
08:53
Воловец
09:23
Свалява
30 минут
003ПУЗ
11:50
Воловец
12:23
Свалява
33 минуты
045ДУЗ
13:29
Воловец
14:01
Свалява
32 минуты
107Шфирменный «Хаджибей»УЗ

Информация по маршруту поезда Воловец — Свалява

Отправление из Воловеца, прибытие в Сваляву. Первый поезд отправляется в 07:10, последний — в 13:29 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воловец — Свалява на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Воловеца до Свалявы?

    Расстояние от Воловеца до Свалявы — 23 км. Минимальное время в пути составит 30 минут, максимальное — 33 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Воловец — Свалява