Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Волжского, прибытие в Тамбов — Тамбов-1. Первый поезд отправляется в 03:28, последний — в 12:28 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Андрей Тульников», «Лотос».
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Волжский — Тамбов на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Волжского в Тамбов — 3529 ₽ в плацкарте, в купе — от 4022 ₽.
Расстояние от Волжского до Тамбова — 493 км. Минимальное время в пути составит 14 часов 9 минут, максимальное — 14 часов 32 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Волжского в Тамбов — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.