Воронеж — Чертково
На все дни

Купить билеты на поезд из Воронежа в Чертково

от 609 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

479АСанкт-Петербург — Сухум

РЖД/ФПК
00:55
5 ч 35 мин
06:30
Воронеж-1
Кутейниково
    2, 10, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июня, …
    Самый быстрый

    020СМосква — Ростов-на-Дону

    фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
    02:01
    4 ч 10 мин
    06:11
    Придача (Воронеж-Южный)
    Кутейниково
    • плацкартот 766 ₽
    • купеот 1 277 ₽
    • СВот 3 297 ₽
    ежедневно

    382ЯМосква — Грозный

    РЖД/ФПК
    02:09
    6 ч 9 мин
    08:18
    Воронеж-1
    Кутейниково
    • плацкартот 719 ₽
    • купеот 1 141 ₽
    • СВот 2 454 ₽
    14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

    542ММосква — Адлер

    РЖД/ФПК
    02:09
    6 ч 9 мин
    08:18
    Воронеж-1
    Кутейниково
    31 декабря, 27, 29, 31 мая, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

    187САрхангельск — Новороссийск

    РЖД/ФПК
    02:50
    5 ч 18 мин
    08:08
    Воронеж-1
    Кутейниково
      28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

      261ЯАрхангельск — Адлер

      РЖД/ФПК
      02:50
      5 ч 18 мин
      08:08
      Воронеж-1
      Кутейниково
        29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

        297ХМосква — Владикавказ

        РЖД/ФПК
        03:48
        5 ч 34 мин
        09:22
        Воронеж-1
        Кутейниково
        • плацкартот 1 067 ₽
        • купеот 1 435 ₽
        только 28, 29, 30, 31 декабря, 8, 9, 10, 11 января, 12, 13 мая

        471ММосква — Адлер

        РЖД/ФПК
        03:48
        5 ч 34 мин
        09:22
        Воронеж-1
        Кутейниково
        3, 7 января, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

        360ЧКалининград — Адлер

        РЖД/ФПК
        04:10
        7 ч 27 мин
        11:37
        Воронеж-1
        Кутейниково
        • плацкартот 719 ₽
        • купеот 1 586 ₽
        14, 16, 18, 20, 22 декабря и в др. дни

        306ММосква — Сухум

        РЖД/ФПК
        05:20
        6 ч 32 мин
        11:52
        Воронеж-1
        Кутейниково
        • плацкартот 719 ₽
        • купеот 1 292 ₽
        • СВот 2 825 ₽
        14, 16, 18, 20, 22 декабря и в др. дни

        459ВТамбов — Адлер

        РЖД/ФПК
        05:40
        6 ч 32 мин
        12:12
        Воронеж-1
        Кутейниково
          23, 25, 27, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

          221ЯАрхангельск — Анапа

          РЖД/ФПК
          06:23
          7 ч 38 мин
          14:01
          Придача (Воронеж-Южный)
          Кутейниково
            4, 7, 10, 13, 16, 19, 23, 28 июня, 2, 4, 8, 10, 16, 20, 22, 26, 28 июля, 3, 7, 9 августа, …

            267ЯСосногорск — Новороссийск

            РЖД/ФПК
            06:23
            7 ч 38 мин
            14:01
            Придача (Воронеж-Южный)
            Кутейниково
              31 мая, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 24, 26, 30 июня, 3, 6, 9, 14, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2 августа, …

              284ЯЧереповец — Анапа

              РЖД/ФПК
              06:23
              7 ч 38 мин
              14:01
              Придача (Воронеж-Южный)
              Кутейниково
                только 11, 17 июня, 1, 7, 13, 19, 25 июля, 12, 18, 30 августа, 5, 12, 18 сентября

                539ЯКострома — Анапа

                РЖД/ФПК
                06:23
                7 ч 38 мин
                14:01
                Придача (Воронеж-Южный)
                Кутейниково
                  только 14, 20, 29 июня, 5, 23, 29 июля, 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября

                  481ЯМосква — Новороссийск

                  РЖД/ФПК
                  06:27
                  6 ч 16 мин
                  12:43
                  Воронеж-1
                  Кутейниково
                  • плацкартот 1 104 ₽
                  • купеот 1 848 ₽
                  27, 28, 29, 30 декабря, 4, 9, 10, 11 января, 1, 13 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня, …

                  079ЯАрхангельск — Адлер

                  РЖД/ФПК
                  06:48
                  7 ч 23 мин
                  14:11
                  Придача (Воронеж-Южный)
                  Кутейниково
                  18, 24, 30 декабря, 6, 12 января и в др. дни

                  257ЯПечора — Адлер

                  РЖД/ФПК
                  06:48
                  7 ч 23 мин
                  14:11
                  Придача (Воронеж-Южный)
                  Кутейниково
                    только 26 мая, 2, 9, 22 июня, 3, 12, 20 июля, 1, 10, 21, 28 августа

                    495ЯКострома — Адлер

                    РЖД/ФПК
                    06:48
                    7 ч 23 мин
                    14:11
                    Придача (Воронеж-Южный)
                    Кутейниково
                      только 10, 17, 23, 29 июня, 4, 11, 16, 21, 26, 31 июля, 6, 13, 19, 24, 29 августа

                      034СМосква — Владикавказ

                      «Осетия»РЖД/ФПК
                      07:23
                      6 ч 18 мин
                      13:41
                      Воронеж-1
                      Кутейниково
                      • плацкартот 766 ₽
                      • купеот 1 194 ₽
                      • СВот 2 678 ₽
                      ежедневно

                      252ЗМосква — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

                      РЖД/ФПК
                      07:55
                      6 ч 26 мин
                      14:21
                      Воронеж-1
                      Кутейниково
                      только 2 января

                      177ММосква — Ставрополь

                      РЖД/ФПК
                      08:10
                      6 ч 11 мин
                      14:21
                      Придача (Воронеж-Южный)
                      Кутейниково
                      только 28, 30 декабря

                      377ЯМосква — Новороссийск

                      РЖД/ФПК
                      08:10
                      6 ч 11 мин
                      14:21
                      Придача (Воронеж-Южный)
                      Кутейниково
                      только 26, 29, 31 декабря, 5, 7, 9, 10 января, 24, 29 апреля, 11 мая

                      061ЧМосква — Нальчик

                      РЖД/ФПК
                      09:18
                      5 ч 42 мин
                      15:00
                      Придача (Воронеж-Южный)
                      Кутейниково
                      • плацкартот 686 ₽
                      • купеот 1 064 ₽
                      12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …

                      517ММосква — Анапа

                      РЖД/ФПК
                      09:25
                      8 ч 25 мин
                      17:50
                      Воронеж-1
                      Кутейниково
                        23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня, …

                        109ВМосква — Анапа

                        РЖД/ФПК
                        09:58
                        6 ч 20 мин
                        16:18
                        Воронеж-1
                        Кутейниково
                        • плацкартот 684 ₽
                        • купеот 1 186 ₽
                        • СВот 2 699 ₽
                        14, 16, 18, 20, 22 декабря и в др. дни

                        282ЯЧереповец — Адлер

                        РЖД/ФПК
                        10:06
                        5 ч 5 мин
                        15:11
                        Придача (Воронеж-Южный)
                        Кутейниково
                          27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июня, …

                          156ММосква — Анапа

                          РЖД/ФПК
                          10:19
                          5 ч 13 мин
                          15:32
                          Придача (Воронеж-Южный)
                          Кутейниково
                            ежедневно с 25.05

                            227АСанкт-Петербург — Новороссийск

                            РЖД/ФПК
                            10:55
                            6 ч 31 мин
                            17:26
                            Придача (Воронеж-Южный)
                            Кутейниково
                              28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, …

                              049АСанкт-Петербург — Кисловодск

                              РЖД/ФПК
                              11:07
                              5 ч 49 мин
                              16:56
                              Придача (Воронеж-Южный)
                              Кутейниково
                              • плацкартот 730 ₽
                              • купеот 1 032 ₽
                              13, 14, 16, 18, 20 декабря и в др. дни
                              Самый дешёвый

                              126ЭМосква — Новороссийск

                              РЖД/ФПК
                              11:20
                              5 ч 20 мин
                              16:40
                              Придача (Воронеж-Южный)
                              Кутейниково
                              • плацкартот 609 ₽
                              • купеот 1 246 ₽
                              ежедневно

                              302БМинск — Адлер

                              БЧ
                              11:34
                              6 ч 2 мин
                              17:36
                              Придача (Воронеж-Южный)
                              Кутейниково
                              • плацкартот 867 ₽
                              • купеот 1 563 ₽
                              по чётным с 14.01

                              150БМинск — Минеральные Воды

                              БЧ
                              12:15
                              6 ч 40 мин
                              18:55
                              Воронеж-1
                              Кутейниково
                              • плацкартот 906 ₽
                              • купеот 1 637 ₽
                              13, 17, 21, 25, 29 декабря и в др. дни

                              302БМинск — Адлер

                              БЧ
                              12:15
                              6 ч 40 мин
                              18:55
                              Воронеж-1
                              Кутейниково
                              • плацкартот 867 ₽
                              • купеот 1 563 ₽
                              14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8 мая, …

                              390БМинск — Анапа

                              БЧ
                              12:15
                              6 ч 40 мин
                              18:55
                              Воронеж-1
                              Кутейниково
                              15, 19, 23, 27, 31 декабря и в др. дни

                              183ЩМосква — Минеральные Воды

                              РЖД/ФПК
                              13:02
                              5 ч 8 мин
                              18:10
                              Придача (Воронеж-Южный)
                              Кутейниково
                              только 28, 30 декабря

                              083ММосква — Адлер

                              РЖД/ФПК
                              13:10
                              5 ч 55 мин
                              19:05
                              Воронеж-1
                              Кутейниково
                              • плацкартот 684 ₽
                              • купеот 1 590 ₽
                              14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 4, 6, 8, 10, 12 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, …

                              083СМосква — Адлер

                              РЖД/ФПК
                              13:10
                              5 ч 55 мин
                              19:05
                              Воронеж-1
                              Кутейниково
                              23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая, …

                              383ММосква — Адлер

                              РЖД/ФПК
                              13:10
                              5 ч 55 мин
                              19:05
                              Воронеж-1
                              Кутейниково
                              • плацкартот 1 010 ₽
                              • купеот 1 692 ₽
                              14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 февраля, …

                              225СМурманск — Адлер

                              РЖД/ФПК
                              13:59
                              5 ч 31 мин
                              19:30
                              Придача (Воронеж-Южный)
                              Кутейниково
                                30 мая, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …

                                285АМурманск — Новороссийск

                                РЖД/ФПК
                                13:59
                                6 ч 4 мин
                                20:03
                                Придача (Воронеж-Южный)
                                Кутейниково
                                  27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

                                  533ММосква — Адлер

                                  РЖД/ФПК
                                  14:12
                                  6 ч 4 мин
                                  20:16
                                  Придача (Воронеж-Южный)
                                  Кутейниково
                                  только 28, 29, 30 декабря, 8, 9, 10, 11, 13 января

                                  505ВТамбов — Новороссийск

                                  РЖД/ФПК
                                  14:15
                                  6 ч 40 мин
                                  20:55
                                  Воронеж-1
                                  Кутейниково
                                    по нечётным с 31.05, кроме 01.06, 01.08

                                    513ВТамбов — Анапа

                                    РЖД/ФПК
                                    14:15
                                    7 часов
                                    21:15
                                    Воронеж-1
                                    Кутейниково
                                      по чётным с 30.05

                                      511ММосква — Адлер

                                      РЖД/ФПК
                                      14:25
                                      6 ч 20 мин
                                      20:45
                                      Придача (Воронеж-Южный)
                                      Кутейниково
                                      28, 30 декабря, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …

                                      563ММосква — Анапа

                                      РЖД/ФПК
                                      15:22
                                      7 ч 21 мин
                                      22:43
                                      Воронеж-1
                                      Кутейниково
                                        ежедневно с 04.07

                                        293АМурманск — Анапа

                                        РЖД/ФПК
                                        16:05
                                        5 ч 20 мин
                                        21:25
                                        Придача (Воронеж-Южный)
                                        Кутейниково
                                          17, 19, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июня, …

                                          203ВСанкт-Петербург — Минеральные Воды

                                          РЖД/ФПК
                                          16:40
                                          4 ч 55 мин
                                          21:35
                                          Придача (Воронеж-Южный)
                                          Кутейниково
                                          только 30 декабря, 5 января

                                          259АСанкт-Петербург — Анапа

                                          РЖД/ФПК
                                          16:40
                                          4 ч 55 мин
                                          21:35
                                          Придача (Воронеж-Южный)
                                          Кутейниково
                                            ежедневно с 25.05

                                            121АСанкт-Петербург — Владикавказ

                                            РЖД/ФПК
                                            17:15
                                            5 ч 58 мин
                                            23:13
                                            Придача (Воронеж-Южный)
                                            Кутейниково
                                            • плацкартот 686 ₽
                                            • купеот 1 051 ₽
                                            13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …

                                            135АСанкт-Петербург — Махачкала

                                            РЖД/ФПК
                                            17:15
                                            5 ч 58 мин
                                            23:13
                                            Придача (Воронеж-Южный)
                                            Кутейниково
                                            • плацкартот 1 085 ₽
                                            • купеот 1 199 ₽
                                            14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

                                            215АСанкт-Петербург — Адлер

                                            РЖД/ФПК
                                            17:40
                                            5 ч 13 мин
                                            22:53
                                            Придача (Воронеж-Южный)
                                            Кутейниково
                                            • плацкартот 1 184 ₽
                                            • купеот 1 447 ₽
                                            • СВот 3 512 ₽
                                            28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 января, 1, 2, 3 мая, …

                                            295ЧСанкт-Петербург — Новороссийск

                                            РЖД/ФПК
                                            17:40
                                            5 ч 13 мин
                                            22:53
                                            Придача (Воронеж-Южный)
                                            Кутейниково
                                            13, 14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 февраля, …

                                            245АСанкт-Петербург — Ейск

                                            РЖД/ФПК
                                            22:20
                                            4 ч 55 мин
                                            03:15
                                            Придача (Воронеж-Южный)
                                            Кутейниково
                                              29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

                                              247АСанкт-Петербург — Анапа

                                              РЖД/ФПК
                                              22:20
                                              4 ч 55 мин
                                              03:15
                                              Придача (Воронеж-Южный)
                                              Кутейниково
                                              30 декабря, 5 января, 18, 25, 27 апреля, 1, 5, 9, 11, 16, 23, 28, 30 мая, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня, …
                                              Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

                                              Информация по маршруту поезда Воронеж — Чертково

                                              Отправление из Воронежа — Воронеж-1 и Придача (Воронеж-Южный), прибытие в Черткове — Кутейниково. Первый поезд отправляется в 00:55, последний — в 22:20 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия».

                                              Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воронеж — Чертково на выбранные даты.

                                              Сколько стоит билет на поезд Воронеж — Чертково?

                                              Минимальная стоимость железнодорожного билета из Воронежа в Чертково — 609 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 1 032 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 3 512 рублей.

                                              Сколько ехать на поезде из Воронежа до Черткова?

                                              Расстояние от Воронежа до Черткова — 263 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 10 мин, максимальное — 8 ч 25 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

                                              Как купить дешёвые билеты?

                                              Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Воронежа в Чертково — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

                                              1. Ж/д билеты 
                                              2. Купить билеты на поезда Воронеж — Чертково