Воронеж — Коноша
На все дни

Купить билеты на поезд из Воронежа в Коношу

от 2 738 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

573ЭАнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
02:20
1 дн. 2 ч
03:50
Воронеж-1
Коноша-1
только 31 августа

573ЭАнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
02:20
23 ч 50 мин
02:10
Воронеж-1
Коноша-1
24, 28 августа

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
14:48
1 день
14:55
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
только 11, 15, 17, 21, 22, 27, 29 августа

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
14:48
1 день
15:04
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
2, 4, 8, 10 сентября

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
14:48
1 день
14:55
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
25, 28, 31 августа, 16 сентября

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
14:48
1 день
15:04
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
3, 6, 9, 13 сентября

593САнапа — Лабытнанги

РЖД/ФПК
14:48
1 день
14:55
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
только 26 августа

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
19:17
22 ч 26 мин
17:43
Воронеж-1
Коноша-1
по чётным с 02.09, кроме 20.09, 24.09, 28.09
Самый быстрый

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
19:17
22 ч 11 мин
17:28
Воронеж-1
Коноша-1
по чётным по 30.08

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
19:17
22 ч 26 мин
17:43
Воронеж-1
Коноша-1
  • плацкартот 2 738 ₽
  • купеот 5 796 ₽
по нечётным с 03.09 по 15.09
Самый быстрый

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
19:17
22 ч 11 мин
17:28
Воронеж-1
Коноша-1
  • плацкартот 2 738 ₽
  • купеот 5 796 ₽
только 25, 27, 29, 31 августа, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 5 октября

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
23:16
23 ч 39 мин
22:55
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
24, 28, 29 августа, 16, 23 сентября и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
23:16
23 ч 43 мин
22:59
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
только 2, 4, 10 сентября

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
23:16
23 ч 43 мин
22:59
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
только 1 сентября

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
23:16
23 ч 39 мин
22:55
Придача (Воронеж-Южный)
Коноша-1
30 августа
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Воронеж — Коноша: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 22 ч 11 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 2 738 ₽. Примерное расстояние по прямой — 1 038 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Воронеж — Коноша