Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Воронеж — Лиски

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:01
58 минут
02:59
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 1 081 ₽
  • купеот 894 ₽
  • СВот 2 084 ₽
  • люксот 5 220 ₽
28, 30 мая, 1, 3, 6 июня и в др. дни
Самый быстрый

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:06
53 минуты
02:59
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 1 081 ₽
  • купеот 894 ₽
  • СВот 2 084 ₽
  • люксот 5 220 ₽
только 16, 18, 26 мая

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
06:48
2 ч 12 мин
09:00
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 771 ₽
  • купеот 830 ₽
  • СВот 1 656 ₽
31 мая, 6, 12, 18, 25 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
07:23
1 ч 47 мин
09:10
Воронеж-1
Лиски
  • плацкартот 801 ₽
  • купеот 644 ₽
  • СВот 1 656 ₽
27, 29, 31 мая, 2, 5 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
07:55
1 ч 43 мин
09:38
Воронеж-1
Лиски
  • плацкартот 1 126 ₽
  • купеот 1 360 ₽
  • СВот 2 832 ₽
  • люксот 6 149 ₽
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
08:25
1 ч 3 мин
09:28
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
26, 27, 28, 29, 30 мая и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
08:48
1 ч 2 мин
09:50
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
ежедневно
Самый дешёвый

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
09:18
1 ч 52 мин
11:10
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 771 ₽
  • купеот 607 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
09:58
1 ч 45 мин
11:43
Воронеж-1
Лиски
  • плацкартот 801 ₽
  • купеот 748 ₽
  • СВот 1 656 ₽
29 мая, 3, 7, 11, 15 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
10:40
1 ч 23 мин
12:03
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 1 081 ₽
  • купеот 1 308 ₽
26, 30 мая, 3, 7, 11 июня и в др. дни

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:07
1 ч 14 мин
12:21
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 771 ₽
  • купеот 718 ₽
26, 28, 30, 31 мая, 1 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:55
1 ч 50 мин
14:45
Воронеж-1
Лиски
  • купеот 1 323 ₽
  • СВот 2 832 ₽
26, 27, 28, 29, 30 мая и в др. дни

083ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
13:10
1 ч 45 мин
14:55
Воронеж-1
Лиски
  • плацкартот 801 ₽
  • купеот 689 ₽
26, 30 мая, 4, 8, 12 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
13:23
1 ч 11 мин
14:34
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
15:18
59 минут
16:17
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • купеот 1 249 ₽
  • СВот 2 832 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3 июня и в др. дни

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
17:15
1 ч 56 мин
19:11
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
28 мая, 1, 6, 10, 14 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
17:28
1 ч 3 мин
18:31
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 771 ₽
  • купеот 703 ₽
  • СВот 2 832 ₽
  • люксот 6 149 ₽
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:54
1 час
18:54
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • купеот 1 254 ₽
  • СВот 2 832 ₽
26, 27, 28, 29, 30 мая и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:00
54 минуты
18:54
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • купеот 1 254 ₽
  • СВот 2 832 ₽
только 6 июня

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
21:33
58 минут
22:31
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 1 081 ₽
  • купеот 1 310 ₽
  • СВот 2 832 ₽
  • люксот 6 149 ₽
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
21:44
55 минут
22:39
Придача (Воронеж-Южный)
Лиски
  • плацкартот 1 081 ₽
  • купеот 1 310 ₽
  • СВот 2 832 ₽
  • люксот 6 149 ₽
26 мая
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Воронеж — Лиски

Отправление из Воронежа — Придача (Воронеж-Южный) и Воронеж-1, прибытие в Лиски. Первый поезд отправляется в 02:01, последний — в 21:44 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воронеж — Лиски на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Воронеж — Лиски?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Воронежа в Лиски — 607 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 771 рубля, в СВ — от 1 656 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 149 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Воронежа до Лисок?

    Расстояние от Воронежа до Лисок — 79 км. Минимальное время в пути составит 53 минуты, максимальное — 2 ч 12 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Воронежа в Лиски — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Воронеж — Лиски