Купить билеты на поезд Воронеж — Михайлов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Воронежа в Михайлов на завтра

14 апр
00:23
Придача (Воронеж-Южный)
14 апр
07:38
Михайлов
7 ч 15 мин
092Си005ЖПересадка в Мичуринске (Мичуринск-Воронежский → Мичуринск-Уральский) 1 ч 55 мин
Маршрут и цены
07:33
Воронеж-1
21:47
Михайлов
14 ч 14 мин
737Жи005ГПересадка в Москве (Казанский вокзал → Павелецкий вокзал) 4 ч 20 мин
Маршрут и цены
11:25
Придача (Воронеж-Южный)
23:40
Михайлов
12 ч 15 мин
030Йи015ЙПересадка в Москве (Казанский вокзал → Павелецкий вокзал) 1 ч 38 мин
Маршрут и цены
19:40
Придача (Воронеж-Южный)
15 апр
03:10
Михайлов
7 ч 30 мин
028Си137ЖПересадка в Мичуринске 49 минут
Маршрут и цены
23:56
Придача (Воронеж-Южный)
07:38
Михайлов
7 ч 42 мин
019Си005ЖПересадка в Мичуринске (Мичуринск-Воронежский → Мичуринск-Уральский) 2 ч 10 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Воронеж — Михайлов