Воронеж — Россошь
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Воронеж — Россошь

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:01
2 ч 33 мин
04:34
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 1 345 ₽
  • купеот 1 118 ₽
  • СВот 2 316 ₽
  • люксот 5 794 ₽
28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля, …

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
06:48
5 ч 15 мин
12:03
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 1 051 ₽
  • купеот 1 422 ₽
  • СВот 1 993 ₽
31 мая, 6, 12, 18, 25 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
07:23
4 ч 15 мин
11:38
Воронеж-1
Россошь
  • плацкартот 990 ₽
  • купеот 806 ₽
  • СВот 1 889 ₽
27, 29, 31 мая, 2, 5 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
07:55
3 ч 56 мин
11:51
Воронеж-1
Россошь
  • плацкартот 1 410 ₽
  • купеот 1 570 ₽
  • СВот 3 065 ₽
  • люксот 6 149 ₽
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
08:25
2 ч 48 мин
11:13
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
08:48
2 ч 39 мин
11:27
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
ежедневно
Самый дешёвый

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
09:18
3 ч 32 мин
12:50
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 947 ₽
  • купеот 741 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
09:58
3 ч 57 мин
13:55
Воронеж-1
Россошь
  • плацкартот 990 ₽
  • купеот 947 ₽
  • СВот 1 838 ₽
29 мая, 3, 7, 11, 15 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
10:40
3 ч 30 мин
14:10
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 1 345 ₽
  • купеот 1 617 ₽
30 мая, 3, 7, 11, 15 июня и в др. дни

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:07
3 ч 13 мин
14:20
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 947 ₽
  • купеот 819 ₽
28, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:55
3 ч 36 мин
16:31
Воронеж-1
Россошь
  • купеот 1 650 ₽
  • СВот 3 218 ₽
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни

083ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
13:10
3 ч 52 мин
17:02
Воронеж-1
Россошь
  • плацкартот 990 ₽
  • купеот 1 016 ₽
30 мая, 4, 8, 12, 16 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
13:23
2 ч 56 мин
16:19
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
15:18
2 ч 48 мин
18:06
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • купеот 1 249 ₽
  • СВот 2 832 ₽
28, 30 мая, 1, 3, 4 июня и в др. дни

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
17:15
3 ч 42 мин
20:57
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
28 мая, 1, 6, 10, 14 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
17:28
2 ч 52 мин
20:20
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 947 ₽
  • купеот 1 068 ₽
  • СВот 3 048 ₽
  • люксот 6 149 ₽
27, 29, 31 мая, 3, 5 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:54
2 ч 36 мин
20:30
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • купеот 1 350 ₽
  • СВот 3 075 ₽
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни
Самый быстрый

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:00
2 ч 30 мин
20:30
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • купеот 1 350 ₽
  • СВот 3 075 ₽
только 6 июня

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
21:33
2 ч 41 мин
00:14
Придача (Воронеж-Южный)
Россошь
  • плацкартот 1 345 ₽
  • купеот 1 580 ₽
  • СВот 2 939 ₽
  • люксот 6 149 ₽
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Воронеж — Россошь

Отправление из Воронежа — Придача (Воронеж-Южный) и Воронеж-1, прибытие в Россошь. Первый поезд отправляется в 02:01, последний — в 21:33 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воронеж — Россошь на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Воронеж — Россошь?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Воронежа в Россошь — 741 рубль в купейном вагоне, в плацкарте — от 947 рублей, в СВ — от 1 838 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 149 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Воронежа до Россоши?

    Расстояние от Воронежа до Россоши — 167 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 30 мин, максимальное — 5 ч 15 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Воронежа в Россошь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Воронеж — Россошь