Воронеж — Ростов-на-Дону
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Воронеж — Ростов-на-Дону

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:01
8 ч 33 мин
10:34
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 289 ₽
  • купеот 2 859 ₽
  • СВот 6 293 ₽
  • люксот 11 693 ₽
28, 30 мая, 1, 3, 6 июня и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:06
8 ч 28 мин
10:34
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 289 ₽
  • купеот 2 859 ₽
  • СВот 6 293 ₽
  • люксот 11 693 ₽
только 16, 18, 26 мая

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
06:48
13 ч 55 мин
20:43
Придача (Воронеж-Южный)
Первомайская
  • плацкартот 1 831 ₽
  • купеот 2 407 ₽
  • СВот 4 680 ₽
25, 31 мая, 6, 12, 18 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
07:23
12 ч 25 мин
19:48
Воронеж-1
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 649 ₽
  • купеот 1 666 ₽
  • СВот 3 944 ₽
25, 27, 29, 31 мая, 2 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
07:55
11 ч 29 мин
19:24
Воронеж-1
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 398 ₽
  • купеот 2 618 ₽
  • СВот 5 120 ₽
  • люксот 10 087 ₽
25, 27, 29, 31 мая, 3 июня и в др. дни

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
08:25
9 ч 35 мин
18:00
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
26, 27, 28, 29, 30 мая и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
08:48
9 ч 22 мин
18:10
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
ежедневно
Самый дешёвый

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
09:18
12 ч 23 мин
21:41
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 576 ₽
  • купеот 1 689 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

109ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
09:58
12 ч 36 мин
22:34
Воронеж-1
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 649 ₽
  • купеот 2 036 ₽
  • СВот 3 944 ₽
25, 29 мая, 3, 7, 11 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
10:40
11 ч 45 мин
22:25
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 289 ₽
  • купеот 3 092 ₽
26, 30 мая, 3, 7, 11 июня и в др. дни
Самый дешёвый

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
11:07
11 ч 50 мин
22:57
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 576 ₽
  • купеот 2 098 ₽
26, 28, 30, 31 мая, 1 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:55
10 ч 31 мин
23:26
Воронеж-1
Ростов-Главный
  • купеот 2 664 ₽
  • СВот 5 120 ₽
25, 26, 27, 28, 29 мая и в др. дни

083ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
13:10
11 ч 38 мин
00:48
Воронеж-1
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 649 ₽
  • купеот 2 170 ₽
26, 30 мая, 4, 8, 12 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
13:23
9 ч 53 мин
23:16
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
15:18
8 ч 21 мин
23:39
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • купеот 2 073 ₽
  • СВот 5 598 ₽
26, 28, 30 мая, 1, 3 июня и в др. дни

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
17:15
11 ч 46 мин
05:01
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
28 мая, 1, 6, 10, 14 июня и в др. дни
Самый дешёвый

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
17:28
8 ч 10 мин
01:38
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 576 ₽
  • купеот 3 157 ₽
  • СВот 6 985 ₽
  • люксот 12 635 ₽
25, 27, 29, 31 мая, 3 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:54
7 ч 54 мин
01:48
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • купеот 2 773 ₽
  • СВот 6 159 ₽
25, 26, 27, 28, 29 мая и в др. дни
Самый быстрый

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:00
7 ч 48 мин
01:48
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • купеот 2 773 ₽
  • СВот 6 159 ₽
только 6 июня

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
21:33
8 часов
05:33
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 289 ₽
  • купеот 3 284 ₽
  • СВот 6 589 ₽
  • люксот 12 199 ₽
27, 28, 29, 30, 31 мая и в др. дни

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
21:44
7 ч 49 мин
05:33
Придача (Воронеж-Южный)
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 289 ₽
  • купеот 3 284 ₽
  • СВот 6 589 ₽
  • люксот 12 199 ₽
25, 26 мая
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Воронеж — Ростов-на-Дону

Отправление из Воронежа — Придача (Воронеж-Южный) и Воронеж-1, прибытие в Ростове-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская. Первый поезд отправляется в 02:01, последний — в 21:44 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воронеж — Ростов-на-Дону на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Воронеж — Ростов-на-Дону?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Воронежа в Ростов-на-Дону — 1 576 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 1 666 рублей, в СВ — от 3 944 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 12 635 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Воронежа до Ростова-на-Дону?

    Расстояние от Воронежа до Ростова-на-Дону — 495 км. Минимальное время в пути составит 7 ч 48 мин, максимальное — 13 ч 55 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Воронежа в Ростов-на-Дону — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Воронеж — Ростов-на-Дону