Воронеж — Вожега
На все дни

Купить билеты на поезд из Воронежа в Вожегу

от 1 726 ₽

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
14:53
23 часа
13:53
Придача (Воронеж-Южный)
Вожега
6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
14:53
23 часа
13:53
Придача (Воронеж-Южный)
Вожега
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …
Самый быстрый

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
19:17
20 ч 57 мин
16:14
Воронеж-1
Вожега
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
23:08
22 ч 58 мин
22:06
Придача (Воронеж-Южный)
Вожега
  • плацкартот 1 726 ₽
  • купеот 4 023 ₽
  • СВот 7 104 ₽
24 февраля, 2, 9, 16, 23 марта и в др. дни

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
23:08
22 ч 58 мин
22:06
Придача (Воронеж-Южный)
Вожега
28 мая, 4, 11, 24 июня, 5 июля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.
  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Воронеж — Вожега