Воскресенск — Фруктовая
Когда

Купить билеты на поезд Воскресенск — Фруктовая

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Воскресенска во Фруктовую на завтра

28 окт
08:21
88 км
28 окт
09:18
Фруктовая
57 минут
840ХЦППК
12:49
88 км
13:41
Фруктовая
52 минуты
842МЦППК
19:41
88 км
20:30
Фруктовая
49 минут
844ХЦППК

Информация по маршруту поезда Воскресенск — Фруктовая

Отправление из Воскресенска — 88 км, прибытие в Фруктовую. Первый поезд отправляется в 08:21, последний — в 20:16 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Воскресенск — Фруктовая на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Воскресенск — Фруктовая?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Воскресенска в Фруктовую — 285 рублей в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Воскресенска до Фруктовой?

    Расстояние от Воскресенска до Фруктовой — 56 км. Минимальное время в пути составит 49 минут, максимальное — 1 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Воскресенска в Фруктовую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Воскресенск — Фруктовая