Купить билеты на поезд из Вязьмы в Берёзу

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

095БМосква — Брест

БЧ
00:03
11 ч 56 мин
11:59
Вязьма
Берёза-Город
ежедневно по 30.11, кроме 26.11, 27.11, 28.11

095БМосква — Брест

БЧ
00:03
12 ч 2 мин
12:05
Вязьма
Берёза-Город
только 26, 27, 28 ноября

095БМосква — Брест

БЧ
00:09
11 ч 50 мин
11:59
Вязьма
Берёза-Город
только 1, 2, 6, 7, 8 декабря

095БМосква — Брест

БЧ
00:09
11 ч 56 мин
12:05
Вязьма
Берёза-Город
только 3, 4, 5 декабря

095БМосква — Брест

БЧ
02:47
9 ч 49 мин
12:36
Вязьма
Берёза-Город
9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3 января, …

095БМосква — Брест

БЧ
02:47
9 ч 59 мин
12:46
Вязьма
Берёза-Город
10, 11, 12, 17, 18 декабря и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
04:44
10 ч 11 мин
14:55
Вязьма
Берёза-Город
только 4, 11, 18, 25 ноября

103ННовосибирск — Брест

БЧ
04:55
10 часов
14:55
Вязьма
Берёза-Город
2, 9, 16, 23, 30 декабря и в др. дни

027БМосква — Брест

БЧ
17:30
11 ч 10 мин
04:40
Вязьма
Берёза-Город
только 10, 11, 17, 18 декабря

027БМосква — Брест

БЧ
17:30
10 ч 53 мин
04:23
Вязьма
Берёза-Город
8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, …

027БМосква — Брест

БЧ
18:04
10 ч 6 мин
04:10
Вязьма
Берёза-Город
ежедневно с 01.11 по 29.11

027БМосква — Брест

БЧ
18:05
10 ч 5 мин
04:10
Вязьма
Берёза-Город
30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Вязьма — Берёза: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 9 ч 49 мин. Примерное расстояние по прямой — 679 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Вязьма — Берёза