Купить билеты на поезд из Вязьмы в Москву

от 219 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

206МСмоленск — Москва

РЖД/ФПК
01:42
3 ч 28 мин
05:10
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 644 ₽
  • купеот 972 ₽
25 февраля, 6, 10 марта, 1, 6, 12 мая, 11, 12 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …

039БПолоцк — Москва

«Двина»БЧ
02:11
3 ч 32 мин
05:43
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 633 ₽
  • купеот 1 296 ₽
ежедневно

026БГродно — Москва

БЧ
03:05
3 ч 23 мин
06:28
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
ежедневно

004Б, 008ББрест — Москва

«Славянский экспресс»
03:44
3 ч 9 мин
06:53
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 296 ₽
  • СВот 2 761 ₽
28, 29, 30, 31 января, 2 февраля и в др. дни

055ЬГомель — Москва

фирменный «Сож»БЧ
04:11
3 ч 12 мин
07:23
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
  • СВот 2 480 ₽
ежедневно

002БМинск — Москва

«Беларусь»БЧ
04:33
3 ч 40 мин
08:13
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 926 ₽
  • купеот 1 963 ₽
  • СВот 3 635 ₽
ежедневно

030ЧКалининград — Москва

фирменный «Янтарь»РЖД/ФПК
06:19
2 ч 34 мин
08:53
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 520 ₽
  • люксот 8 959 ₽
ежедневно

028ББрест — Москва

БЧ
06:28
2 ч 55 мин
09:23
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
ежедневно

076БГомель — Москва

БЧ
08:23
3 ч 5 мин
11:28
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
ежедневно

018БМонако — Москва

РЖД/ФПК
09:19
2 ч 25 мин
11:44
Вязьма
Белорусский вокзал
  • купеот 1 406 ₽
  • СВот 2 744 ₽
  • люксот 13 794 ₽
только 31 марта

018БНицца — Москва

РЖД/ФПК
09:19
2 ч 25 мин
11:44
Вязьма
Белорусский вокзал
  • купеот 1 406 ₽
  • СВот 2 744 ₽
  • люксот 13 794 ₽
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля и в др. дни

024ЙПариж — Москва

РЖД/ФПК
09:19
2 ч 25 мин
11:44
Вязьма
Белорусский вокзал
  • купеот 1 406 ₽
  • СВот 2 472 ₽
1, 8, 15, 22, 29 февраля и в др. дни

212БМинск — Москва

РЖД/ФПК
09:19
2 ч 25 мин
11:44
Вязьма
Белорусский вокзал
только 10 мая
Самый быстрый

736МЯрцево — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:39
2 ч 15 мин
11:54
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 219 ₽
только 17, 23, 24, 25 апреля
Самый быстрый

736МСмоленск — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
09:39
2 ч 15 мин
11:54
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 219 ₽
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …

148ЧКалининград — Москва

РЖД/ФПК
12:03
3 ч 20 мин
15:23
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 644 ₽
  • купеот 1 616 ₽
22 февраля, 6, 9 марта, 29, 30 апреля и в др. дни

096ББрест — Москва

БЧ
13:36
3 ч 22 мин
16:58
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
  • СВот 2 472 ₽
ежедневно

096ЬБрест — Москва

БЧ
13:36
3 ч 22 мин
16:58
Вязьма
Белорусский вокзал
ежедневно

734МЯрцево — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:13
2 ч 22 мин
17:35
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 219 ₽
только 17, 23, 24, 25 апреля

734МСмоленск — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:13
2 ч 22 мин
17:35
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 219 ₽
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …

716МЯрцево — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
17:53
2 ч 40 мин
20:33
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 292 ₽
только 17, 23, 24, 25 апреля

716МСмоленск — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
17:53
2 ч 40 мин
20:33
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 292 ₽
28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …

732МСмоленск — Москва

«Ласточка»РЖД/ФПК
21:13
2 ч 22 мин
23:35
Вязьма
Белорусский вокзал
  • сидячиеот 219 ₽
ежедневно

064БМинск — Новосибирск

БЧ
23:45
3 часа
02:45
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
пт

104ББрест — Новосибирск

БЧ
23:45
3 часа
02:45
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля и в др. дни

134БМинск — Архангельск

БЧ
23:45
3 часа
02:45
Вязьма
Белорусский вокзал
  • плацкартот 716 ₽
  • купеот 1 296 ₽
чт
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Вязьма — Москва

Отправление из Вязьмы, прибытие в Москве — Белорусский вокзал. Первый поезд отправляется в 01:42, последний — в 23:45 по местному времени. По маршруту проходит около 15 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двина», «Славянский экспресс», «Сож», «Беларусь», «Янтарь» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вязьма — Москва на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Вязьма — Москва?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вязьмы в Москву — 219 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 633 рублей, в купе — от 972 рублей, в СВ — от 2 472 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 13 794 рублей.

Сколько ехать на поезде из Вязьмы до Москвы?

Расстояние от Вязьмы до Москвы — 217 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 15 мин, максимальное — 3 ч 40 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Вязьмы в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Вязьма — Москва