Вычегодский — Котлас
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Купить билеты на поезд из Вычегодского в Котлас

от 300 ₽

Выберите дату

Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

209МЛабытнанги — Москва

РЖД/ФПК
04:45
47 минут
05:32
Сольвычегодск
Котлас-Южный
только 3, 5 июня

021НЛабытнанги — Москва

фирменный «Полярная стрела»РЖД/ФПК
09:00
25 минут
09:25
Сольвычегодск
Котлас-Южный
11, 14, 18, 21, 25 апреля и в др. дни

209МЛабытнанги — Москва

РЖД/ФПК
09:00
25 минут
09:25
Сольвычегодск
Котлас-Южный
2, 7, 8, 10, 12 июня и в др. дни

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:03
24 минуты
11:27
Сольвычегодск
Котлас-Южный
  • плацкартот 641 ₽
  • купеот 681 ₽
  • СВот 1 656 ₽
8, 10, 12, 14, 16 апреля и в др. дни

309ЭВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
11:03
24 минуты
11:27
Сольвычегодск
Котлас-Южный
26, 28, 30 мая, 1, 4 июня и в др. дни

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
11:03
24 минуты
11:27
Сольвычегодск
Котлас-Южный
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

034МСыктывкар — Москва

фирменный «Сыктывкар»РЖД/ФПК
14:05
29 минут
14:34
Сольвычегодск
Котлас-Узловой
9, 12, 16, 19, 22 апреля и в др. дни

041МВоркута — Москва

фирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС
14:18
24 минуты
14:42
Сольвычегодск
Котлас-Южный
  • плацкартот 923 ₽
  • купеот 944 ₽
8, 9, 10, 11, 12 апреля и в др. дни

041ЯПечора — Москва

РЖД/ФПК
14:18
24 минуты
14:42
Сольвычегодск
Котлас-Южный
только 13, 21 мая

089ГВоркута — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
17:00
25 минут
17:25
Сольвычегодск
Котлас-Южный
9, 11, 13, 15, 17 апреля и в др. дни

077ЯВоркута — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
18:03
24 минуты
18:27
Сольвычегодск
Котлас-Южный
  • плацкартот 683 ₽
  • купеот 741 ₽
9, 12, 15, 18, 22 апреля и в др. дни

098ВСыктывкар — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
18:03
24 минуты
18:27
Сольвычегодск
Котлас-Южный
10, 13, 16, 19, 21 апреля и в др. дни

375ЯВоркута — Москва

РЖД/ФПК
18:31
31 минута
19:02
Сольвычегодск
Котлас-Южный
  • сидячиеот 300 ₽
  • плацкартот 632 ₽
  • купеот 751 ₽
ежедневно

267ЯСосногорск — Новороссийск

РЖД/ФПК
22:30
25 минут
22:55
Сольвычегодск
Котлас-Южный
29 мая, 1, 4, 7, 10 июня и в др. дни

257ЯПечора — Адлер

РЖД/ФПК
23:11
32 минуты
23:43
Сольвычегодск
Котлас-Южный
24, 31 мая, 7, 20 июня, 8 августа и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Вычегодский — Котлас

Отправление из Вычегодского — Сольвычегодск, прибытие в Котласе — Котлас-Южный и Котлас-Узловой. Первый поезд отправляется в 04:45, последний — в 23:11 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Полярная стрела», «Сыктывкар», «Воркута».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Вычегодский — Котлас на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Вычегодский — Котлас?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Вычегодского в Котлас — 300 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 632 рублей, в купе — от 681 рубля. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 656 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Вычегодского до Котласа?

    Расстояние от Вычегодского до Котласа — 13 км. Минимальное время в пути составит 24 минуты, максимальное — 47 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Вычегодского в Котлас — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Вычегодский — Котлас