Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Екатеринбурга — Екатеринбург-Пасс., прибытие в Новочунку. Первый поезд отправляется в 21:25, последний — в 21:25 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Екатеринбург — Новочунка на выбранные даты.
Расстояние от Екатеринбурга до Новочунки — 2346 км. Время в пути составит 1 день 17 часов 39 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Екатеринбурга в Новочунку — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.