Екатеринбург — Озеро-Карачи
На все дни

Купить билеты на поезд из Екатеринбурга в Озеро-Карачи

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

118НМосква — Новокузнецк

РЖД/ФПК
00:10
16 ч 45 мин
18:55
МСК 22:10МСК 14:55
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

118НМосква — Новокузнецк

РЖД/ФПК
00:18
16 ч 36 мин
18:54
МСК 22:18МСК 14:54
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
12, 14, 16, 18, 20 октября и в др. дни

136ММосква — Новокузнецк

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:20
17 ч 1 мин
19:21
МСК 22:20МСК 15:21
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
18 сентября

136ММосква — Новокузнецк

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:43
16 ч 38 мин
19:21
МСК 22:43МСК 15:21
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
20, 24, 26 сентября

118НМосква — Новокузнецк

РЖД/ФПК
00:51
16 ч 3 мин
18:54
МСК 22:51МСК 14:54
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
22, 28, 30 сентября, 2, 4 октября и в др. дни

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
03:31
15 ч 5 мин
20:36
МСК 01:31МСК 16:36
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

038НМосква — Томск

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
03:50
15 ч 6 мин
20:56
МСК 01:50МСК 16:56
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
18, 20, 22, 26, 28 сентября и в др. дни

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
04:01
15 ч 47 мин
21:48
МСК 02:01МСК 17:48
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
04:26
16 ч 59 мин
23:25
МСК 02:26МСК 19:25
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
18, 20, 22, 26, 28 сентября и в др. дни

038НМосква — Кемерово

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
05:22
16 ч 8 мин
23:30
МСК 03:22МСК 19:30
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 24 сентября

214ЬСанкт-Петербург — Новокузнецк

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
05:22
16 ч 8 мин
23:30
МСК 03:22МСК 19:30
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 24 сентября

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
06:02
17 ч 21 мин
01:23
МСК 04:02МСК 21:23
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
17, 18, 19, 20, 21 сентября и в др. дни

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
06:04
17 ч 17 мин
01:21
МСК 04:04МСК 21:21
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
06:27
16 ч 56 мин
01:23
МСК 04:27МСК 21:23
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 24 сентября

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
07:02
18 ч 34 мин
03:36
МСК 05:02МСК 23:36
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
08:27
17 ч 19 мин
03:46
МСК 06:27МСК 23:46
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
17, 19, 21, 23, 25 сентября и в др. дни

064БМинск — Новосибирск

БЧ
12:00
16 ч 12 мин
06:12
МСК 10:00МСК 02:12
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября и в др. дни

104ББрест — Новосибирск

БЧ
12:00
16 ч 12 мин
06:12
МСК 10:00МСК 02:12
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
19, 26 сентября, 3, 10, 17 октября и в др. дни

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
12:10
16 ч 17 мин
06:27
МСК 10:10МСК 02:27
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
17, 18, 19, 20, 21 сентября и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
12:10
16 ч 17 мин
06:27
МСК 10:10МСК 02:27
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
17, 18, 19, 20, 21 сентября и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
12:15
16 часов
06:15
МСК 10:15МСК 02:15
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
9, 10, 11, 12, 17 декабря и в др. дни

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:31
14 ч 24 мин
08:55
МСК 14:31МСК 04:55
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 24 сентября

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
16:31
14 ч 24 мин
08:55
МСК 14:31МСК 04:55
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 24 сентября

076ЭМосква — Нерюнгри

РЖД/ФПК
18:42
16 ч 36 мин
13:18
МСК 16:42МСК 09:18
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
18, 20, 22, 26, 28 сентября и в др. дни

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
18:42
16 ч 34 мин
13:16
МСК 16:42МСК 09:16
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 9, 11 декабря

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
18:42
16 ч 36 мин
13:18
МСК 16:42МСК 09:18
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
17, 19, 21, 23, 25 сентября и в др. дни

076ЭМосква — Нерюнгри

РЖД/ФПК
19:32
15 ч 46 мин
13:18
МСК 17:32МСК 09:18
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
только 24 сентября

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
21:50
15 ч 45 мин
15:35
МСК 19:50МСК 11:35
Екатеринбург-Пасс.
Озеро Карачинское
ежедневно с 09.12
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Екатеринбург — Озеро-Карачи: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 14 ч 24 мин. Примерное расстояние по прямой — 1 025 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Екатеринбург — Озеро-Карачи