Екатеринбург — Пермь
На все дни

Купить билеты на поезд из Екатеринбурга в Пермь

от 541 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

309ЕНовый Уренгой — Пермь

РЖД/ФПК
03:21
6 ч 18 мин
09:39
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 1 066 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

011ЕНовый Уренгой — Москва

фирменный «Ямал»РЖД/ФПК
03:37
10 ч 14 мин
13:51
Екатеринбург-Пасс.
Лёвшино
  • плацкартот 1 289 ₽
  • купеот 2 404 ₽
  • СВот 5 290 ₽
27, 29, 31 января, 2, 4 февраля и в др. дни

109МНовый Уренгой — Москва

РЖД/ФПК
05:14
5 ч 46 мин
11:00
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 794 ₽
  • СВот 2 736 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
05:24
5 ч 46 мин
11:10
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 959 ₽
  • купеот 2 238 ₽
  • СВот 4 644 ₽
27, 29, 31 января, 2, 4 февраля и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
05:24
5 ч 46 мин
11:10
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 1 094 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3 февраля и в др. дни

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
05:32
5 ч 48 мин
11:20
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 128 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

099ЭВладивосток — Котельнич

РЖД/ФПК
05:32
5 ч 48 мин
11:20
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 128 ₽
31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля и в др. дни

077Ы, 067ЫАбакан — Москва

РЖД/ФПК
13:41
5 ч 39 мин
19:20
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 885 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

077Ы, 067ЫАбакан — Ярославль

РЖД/ФПК
13:41
5 ч 39 мин
19:20
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 760 ₽
  • купеот 885 ₽
29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля и в др. дни

001М, 001ЩВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
14:04
5 ч 24 мин
19:28
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 836 ₽
  • СВот 4 683 ₽
28, 30 января, 1, 4, 6 февраля и в др. дни

003ЗПекин — Москва

КЖД
14:04
5 ч 24 мин
19:28
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • купеот 1 928 ₽
26 января, 2, 9, 16, 23 февраля и в др. дни

005ЩУлан-Батор — Москва

MTZ
14:04
5 ч 24 мин
19:28
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • купеот 1 737 ₽
27 января, 10, 24 февраля, 9, 23 марта и в др. дни

037НТомск — Москва

фирменный «Томич»РЖД/ФПК
14:12
5 ч 24 мин
19:36
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 455 ₽
27, 29, 31 января, 3, 5 февраля и в др. дни

803ЕЕкатеринбург — Пермь

«Ласточка»РЖД/ФПК
17:16
5 ч 36 мин
22:52
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • сидячиеот 574 ₽
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16 февраля, …
Самый дешёвый
Самый быстрый

146УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
17:44
5 ч 19 мин
23:03
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • сидячиеот 541 ₽
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 250 ₽
  • СВот 2 736 ₽
27, 29 января, 1, 3, 5 февраля и в др. дни

191УЧелябинск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:00
5 ч 34 мин
04:34
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 237 ₽
по чётным с 20.03

013ННовокузнецк — Санкт-Петербург

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
23:08
5 ч 37 мин
04:45
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 668 ₽
27, 29, 31 января, 2, 4 февраля и в др. дни

073ЕТюмень — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:08
5 ч 37 мин
04:45
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 1 136 ₽
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …

071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург

фирменный «Демидовский экспресс»РЖД/ФПК
23:16
5 ч 41 мин
04:57
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 1 083 ₽
  • купеот 1 515 ₽
  • СВот 3 549 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

069ЧЧита — Антропово

РЖД/ФПК
23:24
5 ч 45 мин
05:09
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 966 ₽
29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля и в др. дни

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
23:24
5 ч 45 мин
05:09
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 773 ₽
  • купеот 966 ₽
26, 27, 28, 29, 30 января и в др. дни

063БНовосибирск — Минск

БЧ
23:37
5 ч 44 мин
05:21
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 903 ₽
  • купеот 1 641 ₽
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля и в др. дни

103ННовосибирск — Брест

БЧ
23:37
5 ч 44 мин
05:21
Екатеринбург-Пасс.
Пермь-2
  • плацкартот 903 ₽
  • купеот 1 641 ₽
1, 8, 15, 22, 29 февраля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Екатеринбург — Пермь

Отправление из Екатеринбурга — Екатеринбург-Пасс., прибытие в Перми — Пермь-2 и Лёвшино. Первый поезд отправляется в 03:21, последний — в 23:37 по местному времени. По маршруту проходит около 11 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Енисей», «Томич», «Новокузнецк», «Демидовский экспресс» и скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Екатеринбург — Пермь на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Екатеринбург — Пермь?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Екатеринбурга в Пермь — 541 рубль в сидячем вагоне, в плацкарте — от 721 рубля, в купе — от 794 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 5 290 рублей.

Сколько ехать на поезде из Екатеринбурга до Перми?

Расстояние от Екатеринбурга до Перми — 292 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 19 мин, максимальное — 10 ч 14 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Екатеринбурга в Пермь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Екатеринбург — Пермь