Заозерный — Байкальск
На все дни

Купить билеты на поезд из Заозерного в Байкальск

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
10:07
23 ч 2 мин
10:09
МСК 06:07МСК 05:09
Заозёрная
Байкальск
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
14:50
20 ч 36 мин
12:26
МСК 10:50МСК 07:26
Заозёрная
Байкальск
ежедневно

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
16:26
18 ч 49 мин
12:15
МСК 12:26МСК 07:15
Заозёрная
Байкальск
16, 18, 20, 22, 24 декабря и в др. дни

048НОмск — Владивосток

РЖД/ФПК
16:26
18 ч 49 мин
12:15
МСК 12:26МСК 07:15
Заозёрная
Байкальск
17, 19, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

205САнапа — Чита

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
19:39
20 ч 54 мин
17:33
МСК 15:39МСК 12:33
Заозёрная
Байкальск
    пн, чт с 01.06

    270САдлер — Чита

    РЖД/ФПК
    20:44
    19 ч 49 мин
    17:33
    МСК 16:44МСК 12:33
    Заозёрная
    Байкальск
      пн, чт, сб с 01.06, кроме 19.09, 26.09, 03.10
      Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

      Информация по маршруту поезда Заозерный — Байкальск

      Отправление из Заозерного — Заозёрная, прибытие в Байкальск. Первый поезд отправляется в 10:07, последний — в 20:44 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

      Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Заозерный — Байкальск на выбранные даты.

      Сколько ехать на поезде из Заозерного до Байкальска?

      Расстояние от Заозерного до Байкальска — 792 км. Минимальное время в пути составит 18 ч 49 мин, максимальное — 23 ч 2 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

      1. Ж/д билеты 
      2. Купить билеты на поезда Заозерный — Байкальск