Запорожье — Молочанск
Когда

Купить билеты на поезд Запорожье — Молочанск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Запорожья в Молочанска на завтра

17 июня
03:56
Запорожье-1
17 июня
06:11
Молочанск
2 ч 15 мин
083ШУЗ
08:13
Запорожье-1
10:43
Молочанск
2 ч 30 мин
141ШУЗ
22:16
Запорожье-1
18 июня
00:43
Молочанск
2 ч 27 мин
069ЛУЗ
18 июня
03:56
Запорожье-1
06:11
Молочанск
2 ч 15 мин
083ОУЗ

Информация по маршруту поезда Запорожье — Молочанск

Отправление из Запорожья — Запорожье-1, прибытие в Молочанска. Первый поезд отправляется в 03:56, последний — в 22:16 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Запорожье — Молочанск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Запорожья до Молочанска?

    Расстояние от Запорожья до Молочанска — 79 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 15 мин, максимальное — 3 ч 30 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Запорожье — Молочанск