Завитинск — Бурея
На все дни

Купить билеты на поезд из Завитинска в Бурею

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

035ЧБлаговещенск — Хабаровск

фирменный «Хабаровск–Благовещенск»РЖД/ФПК
00:04
39 минут
00:43
МСК 18:04МСК 18:43
Завитая
Бурея
ежедневно с 09.12

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:01
36 минут
05:37
МСК 23:01МСК 23:37
Завитая
Бурея
ежедневно с 13.11 по 13.12

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:01
36 минут
05:37
МСК 23:01МСК 23:37
Завитая
Бурея
ежедневно с 13.11 по 13.12

100ЩМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:24
38 минут
06:02
МСК 23:24МСК 00:02
Завитая
Бурея
ежедневно с 14.12.2019 по 21.09.2020

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
05:24
38 минут
06:02
МСК 23:24МСК 00:02
Завитая
Бурея
ежедневно с 14.12.2019 по 21.09.2020

002ЩМосква — Владивосток

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
09:33
40 минут
10:13
МСК 03:33МСК 04:13
Завитая
Бурея
21, 23, 25, 27, 29 ноября и в др. дни

002ММосква — Владивосток

РЖД/ФПК
09:43
37 минут
10:20
МСК 03:43МСК 04:20
Завитая
Бурея
ср, вс с 15.12

002ЩМосква — Владивосток

фирменный «Россия»РЖД/ФПК
09:43
37 минут
10:20
МСК 03:43МСК 04:20
Завитая
Бурея
пт с 20.12

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
15:22
35 минут
15:57
МСК 09:22МСК 09:57
Завитая
Бурея
22, 24, 26, 28, 30 ноября и в др. дни

008УНовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
15:22
35 минут
15:57
МСК 09:22МСК 09:57
Завитая
Бурея
по нечётным по 07.12

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
15:26
37 минут
16:03
МСК 09:26МСК 10:03
Завитая
Бурея
только 10 декабря

008УНовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
15:26
37 минут
16:03
МСК 09:26МСК 10:03
Завитая
Бурея
только 9, 11 декабря

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
15:28
37 минут
16:05
МСК 09:28МСК 10:05
Завитая
Бурея
13, 15, 17, 19, 21 декабря и в др. дни

048НОмск — Владивосток

РЖД/ФПК
15:28
37 минут
16:05
МСК 09:28МСК 10:05
Завитая
Бурея
12, 14, 16, 18, 20 декабря и в др. дни

325ЭНерюнгри — Хабаровск

РЖД/ФПК
20:09
35 минут
20:44
МСК 14:09МСК 14:44
Завитая
Бурея
ежедневно по 08.12

325ЭНерюнгри — Хабаровск

РЖД/ФПК
20:24
37 минут
21:01
МСК 14:24МСК 15:01
Завитая
Бурея
ежедневно с 09.12

035ЧБлаговещенск — Хабаровск

фирменный «Хабаровск–Благовещенск»РЖД/ФПК
23:55
35 минут
00:30
МСК 17:55МСК 18:30
Завитая
Бурея
ежедневно с 06.11 по 07.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Завитинск — Бурея: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 35 минут. Примерное расстояние по прямой — 43 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Завитинск — Бурея