Купить билеты на поезд Жабинка — Барановичи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Жабинки в Барановичи на 21 июня

21 июня
06:54
Жабинка
21 июня
08:43
Барановичи-Центральные
1 ч 49 мин
734Б  • Беларуская Чыгунка
сид288
от 629 ₽
от 629 ₽
21 июня
07:25
Жабинка
21 июня
10:28
Барановичи-Полесские
3 ч 3 мин
6302  • Беларуская Чыгунка
21 июня
08:27
Жабинка
21 июня
10:04
Барановичи-Полесские
1 ч 37 мин
736Ф  • Беларуская Чыгунка
сид74
от 629 ₽
от 629 ₽
21 июня
09:08
Жабинка
21 июня
11:51
Барановичи-Полесские
2 ч 43 мин
6304  • Беларуская Чыгунка
21 июня
12:34
Жабинка
21 июня
14:53
Барановичи-Центральные
2 ч 19 мин
636Б  • Беларуская Чыгунка
плац442
от 516 ₽
купе135
от 714 ₽
от 516 ₽
21 июня
12:48
Жабинка
21 июня
15:33
Барановичи-Полесские
2 ч 45 мин
6306  • Беларуская Чыгунка

Информация по маршруту поезда Жабинка — Барановичи

Отправление из Жабинки, прибытие в Барановичи — Барановичи-Полесские и Барановичи-Центральные. Первый поезд отправляется в 06:54, последний — в 21:57 по местному времени. По маршруту проходит около 18 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Жабинка — Барановичи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Жабинка — Барановичи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Жабинки в Барановичи — 502 ₽ в сидячем вагоне, в плацкарте — от 515 ₽, в купе — от 714 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Жабинки до Барановичей?

    Расстояние от Жабинки до Барановичей — 171 км. Минимальное время в пути составит 1 час 30 минут, максимальное — 7 часов 8 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Жабинки в Барановичи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Популярные отели в Барановичах

Отели Барановичей на карте
2 281 ₽
2 578 ₽
5 718 ₽
Лазарь
4,7
98 отзывов  • Гостиница
от 2 281 ₽
Ж/Д билеты Барановичи — Жабинка
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».