Жердевка — Фролово
На все дни

Купить билеты на поезд из Жердевки во Фролово

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

405ХМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
04:50
7 ч 15 мин
13:05
местноеМСК 12:05
Жердевка
Арчеда
28, 29, 30, 31 декабря, 4 января и в др. дни

015ЙМосква — Волгоград

РЖД/ФПК
07:52
6 ч 15 мин
15:07
местноеМСК 14:07
Жердевка
Арчеда
ежедневно

055ЧМосква — Баку

ADDY
11:43
5 ч 53 мин
18:36
местноеМСК 17:36
Жердевка
Арчеда
только 10, 17, 24 ноября, 1, 8 декабря

055ЧМосква — Баку

ADDY
11:44
5 ч 52 мин
18:36
местноеМСК 17:36
Жердевка
Арчеда
вс с 15.12, кроме 29.12, 05.01

089АСанкт-Петербург — Волгоград

РЖД/ФПК
19:15
7 часов
03:15
местноеМСК 02:15
Жердевка
Арчеда
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …

089АСанкт-Петербург — Волгоград

РЖД/ФПК
19:18
6 ч 57 мин
03:15
местноеМСК 02:15
Жердевка
Арчеда
19, 21, 23, 25, 27 ноября и в др. дни

320ЭМосква — Куляб

ТадЖД
22:33
10 ч 13 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря

330ЧМосква — Душанбе

ТадЖД
22:33
10 ч 13 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
ср, чт, сб по 07.12, кроме 14.11, 28.11

350ММосква — Ташкент

УТЙ
22:33
10 ч 13 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
только 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря

360ЭМосква — Худжанд

ТадЖД
22:33
10 ч 13 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
только 10, 17, 24 ноября, 1 декабря

320ЭМосква — Куляб

ТадЖД
22:37
10 ч 9 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
пн с 09.12

330ЧМосква — Душанбе

ТадЖД
22:37
10 ч 9 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
ср, сб с 11.12

350ММосква — Ташкент

УТЙ
22:37
10 ч 9 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
вт с 10.12

360ЭМосква — Худжанд

ТадЖД
22:37
10 ч 9 мин
09:46
местноеМСК 08:46
Жердевка
Арчеда
вс с 08.12

001ИМосква — Волгоград

фирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
23:52
5 ч 45 мин
06:37
местноеМСК 05:37
Жердевка
Арчеда
18, 19, 20, 21, 22 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Жердевка — Фролово: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 45 мин. Примерное расстояние по прямой — 277 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Жердевка — Фролово