Жлобин — Калинковичи
На все дни

Купить билеты на поезд из Жлобина в Калинковичи

от 113 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

632БГродно — Гомель

БЧ
03:26
1 ч 39 мин
05:05
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • плацкартот 238 ₽
  • купеот 306 ₽
ежедневно

640БМинск — Козенки

БЧ
09:47
1 ч 52 мин
11:39
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • общийот 152 ₽
9, 16, 23, 30 декабря, 3, 8, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13 апреля, …

640БМинск — Козенки

БЧ
09:47
1 ч 53 мин
11:40
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • общийот 152 ₽
только 4, 11, 18, 25 ноября, 2 декабря

031РРига — Киев

УЗ
10:05
1 ч 14 мин
11:19
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря

031СРига — Киев

УЗ
10:05
1 ч 14 мин
11:19
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
20, 24, 28 ноября, 2, 6 декабря
Самый быстрый

031РРига — Киев

УЗ
10:08
1 ч 8 мин
11:16
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …
Самый быстрый

031СРига — Киев

УЗ
10:08
1 ч 8 мин
11:16
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …

061ЬСанкт-Петербург — Кишинёв

CFM
11:00
1 ч 29 мин
12:29
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • плацкартот 724 ₽
  • купеот 1 296 ₽
по чётным по 08.12

361ЬСанкт-Петербург — Кишинёв

CFM
11:00
1 ч 27 мин
12:27
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

638БМинск — Гомель

БЧ
18:50
1 ч 52 мин
20:42
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
только 30, 31 декабря, 4 января, 24, 30 апреля, 2 июля

670БМинск — Гомель

БЧ
20:08
1 ч 23 мин
21:31
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • сидячиеот 113 ₽
  • плацкартот 238 ₽
  • купеот 306 ₽
18, 19, 20, 21, 22 ноября и в др. дни

670БМинск — Гомель

БЧ
20:15
1 ч 19 мин
21:34
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • сидячиеот 113 ₽
  • плацкартот 238 ₽
  • купеот 306 ₽
только 18 декабря

605БВитебск — Брест

БЧ
23:08
1 ч 35 мин
00:43
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • общийот 113 ₽
  • плацкартот 238 ₽
  • купеот 306 ₽
ежедневно по 07.12

605БВитебск — Брест

БЧ
23:42
1 ч 24 мин
01:06
Жлобин-Пасс.
Калинковичи
  • общийот 113 ₽
  • плацкартот 238 ₽
  • купеот 306 ₽
ежедневно с 08.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Жлобин — Калинковичи: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 8 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 113 ₽. Примерное расстояние по прямой — 97 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Жлобин — Калинковичи