Купить билеты на поезд Жмеринка — Калиновка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Жмеринки в Калиновку на завтра

8 мая
07:34
Жмеринка
8 мая
08:40
Калиновка-1
1 ч 6 мин
070ЛУЗ
15:55
Жмеринка
16:58
Калиновка-1
1 ч 3 мин
772КОУЗ
21:10
Жмеринка
22:38
Калиновка-1
1 ч 28 мин
212ЛУЗ
9 мая
00:07
Жмеринка
9 мая
01:13
Калиновка-1
1 ч 6 мин
058ШУЗ

Информация по маршруту поезда Жмеринка — Калиновка

Отправление из Жмеринки, прибытие в Калиновке — Калиновка-1. Первый поезд отправляется в 00:07, последний — в 21:10 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Жмеринка — Калиновка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Жмеринки до Калиновки?

    Расстояние от Жмеринки до Калиновки — 57 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 3 мин, максимальное — 1 ч 28 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Жмеринка — Калиновка