Купить билеты на поезд Жмеринка — Тернополь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Жмеринки в Тернополь на завтра

16 июня
00:46
Жмеринка
16 июня
04:19
Тернополь-пасс.
3 ч 33 мин
026ОУЗ
03:01
Жмеринка
06:10
Тернополь-пасс.
3 ч 9 мин
012ШУЗ
04:09
Жмеринка
07:36
Тернополь-пасс.
3 ч 27 мин
108Шфирменный «Хаджибей»УЗ
06:52
Жмеринка
10:38
Тернополь-пасс.
3 ч 46 мин
119ПУЗ
10:20
Жмеринка
13:30
Тернополь-пасс.
3 ч 10 мин
085ДУЗ

Информация по маршруту поезда Жмеринка — Тернополь

Отправление из Жмеринки, прибытие в Тернополе — Тернополь-пасс.. Первый поезд отправляется в 00:46, последний — в 22:47 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Жмеринка — Тернополь на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Жмеринки до Тернополя?

    Расстояние от Жмеринки до Тернополя — 191 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 9 мин, максимальное — 4 ч 2 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Жмеринка — Тернополь