Купить билеты на поезд Зима — Залари

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Зимы в Залари на завтра

25 янв
04:18
Зима
25 янв
05:10
Залари
52 минуты
070ЧРЖД/ФПК
07:50
Зима
08:46
Залари
56 минут
088ЫРЖД/ФПК
09:52
Зима
10:49
Залари
57 минут
058ИРЖД/ФПК
16:46
Зима
17:44
Залари
58 минут
002Э«Россия»РЖД/ФПК
26 января
01:00
Зима
26 янв
02:04
Залари
1 ч 4 мин
082ИРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Зима — Залари

Отправление из Зимы, прибытие в Залари. Первый поезд отправляется в 01:00, последний — в 16:46 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Зима — Залари на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Зимы до Залари?

    Расстояние от Зимы до Залари — 50 км. Минимальное время в пути составит 51 минута, максимальное — 1 ч 4 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Зима — Залари