Купить билеты на поезд Зимовники — Абинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Зимовников в Абинск на завтра

23 июня
00:47
Зимовники
23 июня
11:54
Абинская
11 ч 7 мин
453ЙРЖД/ФПК
01:38
Зимовники
13:47
Абинская
12 ч 9 мин
521ЕРЖД/ФПК
12:05
Зимовники
24 июня
00:43
Абинская
12 ч 38 мин
503ЙРЖД/ФПК
15:52
Зимовники
03:21
Абинская
11 ч 29 мин
205ИРЖД/ФПК
24 июня
00:47
Зимовники
11:54
Абинская
11 ч 7 мин
455УРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Зимовники — Абинск

Отправление из Зимовников, прибытие в Абинске — Абинская. Первый поезд отправляется в 00:47, последний — в 15:52 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Зимовники — Абинск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Зимовников до Абинска?

    Расстояние от Зимовников до Абинска — 418 км. Минимальное время в пути составит 11 ч 7 мин, максимальное — 12 ч 38 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Зимовники — Абинск