Знаменка — Александрия
Когда

Купить билеты на поезд Знаменка — Александрия

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Знаменки в Александрию на завтра

12 апр
00:25
Знаменка-Пасс.
12 апр
01:05
Александрия
40 минут
116КУЗ
00:25
Знаменка-Пасс.
01:05
Александрия
40 минут
136ОУЗ
00:33
Знаменка-Пасс.
01:16
Александрия
43 минуты
092ШУЗ
01:06
Знаменка-Пасс.
01:46
Александрия
40 минут
088ЛУЗ
02:34
Знаменка-Пасс.
03:18
Александрия
44 минуты
076Кфирменный «Криворожье»УЗ

Информация по маршруту поезда Знаменка — Александрия

Отправление из Знаменки — Знаменка-Пасс., прибытие в Александрию. Первый поезд отправляется в 00:25, последний — в 23:42 по местному времени. По маршруту проходит около 14 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Криворожье», «Днепр», «Славутич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Знаменка — Александрия на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Знаменки до Александрии?

    Расстояние от Знаменки до Александрии — 37 км. Минимальное время в пути составит 33 минуты, максимальное — 53 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Знаменка — Александрия