Знаменка — Цветково
На все дни

Купить билеты на поезд из Знаменки в Цветково

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

070ДМариуполь — Львов

УЗ
02:58
2 ч 8 мин
05:06
Знаменка-Пасс.
Цветково
ежедневно с 29.10 по 08.12

070ДМариуполь — Львов

УЗ
02:58
2 ч 10 мин
05:08
Знаменка-Пасс.
Цветково
ежедневно с 09.12

116ПБердянск — Киев

УЗ
06:28
1 ч 51 мин
08:19
Знаменка-Пасс.
Цветково
ежедневно с 09.12

135ДПокровск — Киев

УЗ
06:28
1 ч 51 мин
08:19
Знаменка-Пасс.
Цветково
ежедневно с 09.12

084ДМариуполь — Киев

фирменный «Азов»УЗ
08:17
2 часа
10:17
Знаменка-Пасс.
Цветково
только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря

084ЛМариуполь — Киев

УЗ
08:17
2 часа
10:17
Знаменка-Пасс.
Цветково
только 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, 8 декабря

084ПМариуполь — Киев

УЗ
08:17
2 часа
10:17
Знаменка-Пасс.
Цветково
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2 декабря

084ДМариуполь — Киев

фирменный «Азов»УЗ
08:18
1 ч 59 мин
10:17
Знаменка-Пасс.
Цветково
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

084ЛМариуполь — Киев

УЗ
08:18
1 ч 59 мин
10:17
Знаменка-Пасс.
Цветково
12, 16, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, …

084ПМариуполь — Киев

УЗ
08:18
1 ч 59 мин
10:17
Знаменка-Пасс.
Цветково
10, 14, 18, 22, 26, 30 декабря, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24 февраля, …

084ДМариуполь — Киев

фирменный «Азов»УЗ
08:26
2 ч 2 мин
10:28
Знаменка-Пасс.
Цветково
только 3, 5, 7 декабря

084ЛМариуполь — Киев

УЗ
08:26
2 ч 2 мин
10:28
Знаменка-Пасс.
Цветково
только 4 декабря

084ПМариуполь — Киев

УЗ
08:26
2 ч 2 мин
10:28
Знаменка-Пасс.
Цветково
только 6 декабря

086ПНовоалексеевка — Львов

УЗ
22:25
2 ч 28 мин
00:53
Знаменка-Пасс.
Цветково
по нечётным по 07.12, кроме 01.11, 03.12, 05.12

086ДНовоалексеевка — Львов

УЗ
22:29
2 ч 24 мин
00:53
Знаменка-Пасс.
Цветково
    по чётным с 02.04, а ещё 01.06, 01.08

    086ПНовоалексеевка — Львов

    УЗ
    22:29
    2 ч 24 мин
    00:53
    Знаменка-Пасс.
    Цветково
    9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

    086ПНовоалексеевка — Львов

    УЗ
    22:51
    2 ч 25 мин
    01:16
    Знаменка-Пасс.
    Цветково
    только 3, 5 декабря
    Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

    Знаменка — Цветково: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

    Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 51 мин. Примерное расстояние по прямой — 95 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

    1. Ж/д билеты
    2. Купить билеты на поезда Знаменка — Цветково