Купить билеты на поезд Знаменка — Запорожье

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Знаменки в Запорожье на завтра

7 мар
00:25
Знаменка-Пасс.
7 мар
06:09
Запорожье-1
5 ч 44 мин
116КУЗ
05:26
Знаменка-Пасс.
14:10
Запорожье-1
8 ч 44 мин
120ЛУЗ
10:45
Знаменка-Пасс.
14:46
Запорожье-1
4 ч 1 мин
732КУЗ
16:12
Знаменка-Пасс.
22:11
Запорожье-1
5 ч 59 мин
070ЛУЗ
21:29
Знаменка-Пасс.
8 мар
03:34
Запорожье-1
6 ч 5 мин
084ШУЗ

Информация по маршруту поезда Знаменка — Запорожье

Отправление из Знаменки — Знаменка-Пасс., прибытие в Запорожье — Запорожье-1. Первый поезд отправляется в 00:25, последний — в 23:42 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Славутич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Знаменка — Запорожье на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Знаменки до Запорожья?

    Расстояние от Знаменки до Запорожья — 209 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 1 мин, максимальное — 8 ч 44 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Знаменка — Запорожье