Зональное — Троицкое
На все дни

Купить билеты на поезд из Зонального в Троицкое

Выберите дату

Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

112ЕБийск — Барнаул

РЖД/ФПК
07:50
42 минуты
08:32
Зональный
Большая Речка
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …

658НБийск — Барнаул

РЖД/ФПК
07:50
42 минуты
08:32
Зональный
Большая Речка
7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 мая, …

812МБийск — Барнаул

Алтай-пригород
07:50
42 минуты
08:32
Зональный
Большая Речка
ежедневно

810МБийск — Барнаул

Алтай-пригород
17:55
...
17:58
от 44 минуты
18:39
...
18:42
Зональный
Большая Речка
7, 8, 9, 10, 11 апреля и в др. дни

602НБийск — Томск

РЖД/ФПК
20:52
48 минут
21:40
Зональный
Большая Речка
по нечётным по 19.04, кроме 01.04

602НБийск — Томск

РЖД/ФПК
20:54
48 минут
21:42
Зональный
Большая Речка
21, 23, 25, 27, 29 апреля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Зональное — Троицкое

Отправление из Зонального — Зональный, прибытие в Троицком — Большая Речка. Первый поезд отправляется в 07:50, последний — в 20:54 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Зональное — Троицкое на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Зонального до Троицкого?

    Расстояние от Зонального до Троицкого — 40 км. Минимальное время в пути составит 42 минуты, максимальное — 48 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Зональное — Троицкое