Зубова Поляна — Сасово
На все дни

Билеты на поезд Зубова Поляна — Сасово

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

065ЭТольятти — Москва

РЖД/ФПК
03:16
от 51 минута
04:07
...
04:08
Зубова Поляна
Сасово
31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября и в др. дни

097ЙДимитровград — Москва

РЖД/ФПК
04:13
1 ч 1 мин
05:14
Зубова Поляна
Сасово
1 ноября, 25, 27, 28, 29 декабря и в др. дни

097ЙУльяновск — Москва

РЖД/ФПК
04:13
1 ч 1 мин
05:14
Зубова Поляна
Сасово
только 23, 26 декабря

107ЙСамара — Санкт-Петербург

фирменный «Самара»РЖД/ФПК
11:11
57 минут
12:08
Зубова Поляна
Сасово
4 ноября

107ЙСамара — Санкт-Петербург

фирменный «Самара»РЖД/ФПК
11:11
55 минут
12:06
Зубова Поляна
Сасово
24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 26, 30 января, 3, 7, 11, 15, 19 февраля, …

391ЙУфа — Москва

РЖД/ФПК
21:46
1 ч 2 мин
22:48
Зубова Поляна
Сасово
только 9, 10 декабря

391УЧелябинск — Москва

РЖД/ФПК
21:46
от 1 час
22:46
...
22:48
Зубова Поляна
Сасово
ежедневно

049ЙСамара — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
23:28
54 минуты
00:22
Зубова Поляна
Сасово
ежедневно с 16.10 по 12.12

049ЙСамара — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
23:28
52 минуты
00:20
Зубова Поляна
Сасово
ежедневно с 13.12
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Зубова Поляна — Сасово

Отправление из Зубовой Поляны, прибытие в Сасово. Первый поезд отправляется в 03:16, последний — в 23:28 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Самара», «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Зубова Поляна — Сасово на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Зубовой Поляны до Сасова?

    Расстояние от Зубовой Поляны до Сасова — 66 км. Минимальное время в пути составит 52 минуты, максимальное — 1 ч 2 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Зубова Поляна — Сасово