Очень понравилось расположение туристической базы, особенно их личный спуск к реке, где даже можно искупаться.
Больше всего понравилась работа администратора Елизаветы. Направляясь в Чемал, мы обзванивали разные туристические базы в поисках места, где сможем остановиться. Ответив на телефон, администратор представилась от имени туристической базы на уровне хорошего отеля, была очень вежлива и и грамотна. Только по одному звонку, мы сразу поняли что поедем туда.
По приезде, Елизавета также была вежлива, показала нам варианты размещений, которые нам тоже очень понравились, мы выбрали подходящий нам, с красивым видом на Катунь. Также проконсультировала нас о всех услугах тур. базы, включая платной услуги бани, которой мы с удовольствием воспользовались. Также скоординировала нас, что можно посмотреть в поселке Чемал и какие тут достопримечательности.
Номера чистые, есть все необходимое, также есть кафе, в котором можно перекусить. Есть мангальная зона, где можно пожарить все необходимое, также большая веранда с очень красивым видом на Катунь.
Из детский развлечений был батут и детский небольшой городок с горкой.
Единственное что огорчило это то, что прям перед нами слили бассейн, очень хотели совместить его с Баней.