Гостиница Villa Da Butik Otel расположена в городе Артвин в 1,1 км от центра.
Количество звёзд: 3.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, посуда, чайник, микроволновая печь, посудомойка, кухонная плита, сейф, терраса, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 50 доступных сейчас номеров. По запросу предоставляются номера для курящих. Уборка — каждый день.
В гостинице есть ресторан. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, сезонный.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео. Обратите внимание, Wi-Fi предоставляется за отдельную плату.
Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 11:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.
Если вы на машине, можете оставить её на парковке.
К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.
Расстояние до центра: 1,1 км |
---|
Цена номера за ночь: от 9 068 ₽ |
Количество номеров: 50 |
Круглосуточная стойка регистрации: Да |
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть |
Время заезда: с 11:00 |
Время выезда: до 12:00 |