Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel 4*

4.1
  •
  •
Бангкок, Luangphaeng Road, 541/8
Гостиница Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel в Бангкоке
Гостиница Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel в Бангкоке
Гостиница Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel в Бангкоке
355 фото
отель Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel на карте
4.1
  • 11 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel расположена в городе Бангкок.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, сейф, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый, открытый. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Учитывайте время работы отеля: . Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: бесплатный
  • Доступ в интернет: в номерах
Услуги и удобства
  • Консьерж-сервис
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Дворецкий
  • Обмен валюты
  • Камин
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Прокат: машин
  • Камера хранения
  • Тип сейфа: в номере
  • Обслуживание номеров
  • Химчистка
  • Сейф
  • Прачечная
Удобства в номерах
  • Халат
  • Мини-бар
  • Телевизор в номере
  • Чай/кофе в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Номера для некурящих
  • Холодильник
  • Фен
Питание
  • Бар у бассейна
  • Ресторан
  • Кафе
  • Бар
Красота и здоровье
  • Салон красоты
  • Spa
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Терраса
  • Спорт: гольф
  • Тип бассейна: открытый
  • Тип бассейна: крытый
Для семей
  • Детский бассейн
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Время выезда: 12:00
  • Лифт
  • Дата реконструкции: 2015
  • Банкомат
  • Время заезда: 14:00
  • Дата постройки: 2009
  • Сад
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Услуги
  • Массаж

4.1
  • 11 отзывов

Были 1 ночь в декабре 24 г. Хороший отельчик рядом с аэропортом(10 мин). Рядом рынок, 7 элэвэн, есть небольшой басик, в номерах чисто.
Алексей Л.
Очень удобное расположение для дальнейшего путешествия. Аэропорт в 20 минутах. Есть трансфер. Завтраки скромные, кофе прекрасный, бассейн обычный, ресепшен приветлив. Рядом рынок, магазины.
Отель подойдет для остановки на 1-2ночи!хороший бассейн!есть мини зал для занятий спортом)магазины и продуктовый рынок в пешей доступности
хорошая отелька. номер чистый, вода, чайник с набором "первой кофейно-чайной помощи при жажде", полотенца, принадлежности - всё как и должно быть. Приотельная кафешка с вполне демократическим ценником и виджом на речку-говнотечку с рыбками и моторными лодками. Для гурманов рядом рыночек, где можно познать прелести стритфуда по-тайски, а так же бигси и семёрка. Доехать из/до аэропорта - 150 бат - 15 минут.
Не плохой отель на реке. Для завтрака на воде прикольно. Можно поделиться едой с местными рыбами. За это местные насекомые ночью делят с тобой постель. Не кусаются, но щекочутся. Вода с запахом. Для душа сойдет, а умываться и чистить зубы лучше из бутылки. Особенно перед длинным перелетом. От аэропорта 20-30 мин езды. Есть платный трансфер в две стороны. Прямо перед отелем местный рынок, уличная еда, 7/11, через дорогу большой Теско Лотос.
Пользовались услугами этого отеля т.к. он расположен относительно недалеко от аэропорта и нужно было переждать приличное время между рейсами. Качество услуг вполне приемлемое. Место,где расположен отель, тихое и спокойное. В пешей доступности рынок и несколько магазинов продуктов. Отелем однозначно довольны
Переночевать перед вылетом отличный вариант. Понравились нрмера
Отель превзошел ожидания. Пришлось прожить в 2х местном номере на карантине в ожидании вылета почти месяц. В отеле чисто, уборка каждый день, заботливый и неназойливый персонал. Есть тренажёрный зал и бассейн, о чистоте которого заботятся ежедневно. Нормальный повар в ресторанчике при отеле с приемлемыми ценами. Серьёзным подспорьем был вечерний рынок рядом с отелем с богатым ассортиментом фруктов и разнообразием тайских макашниц. Комнаты в отеле не маленькие, есть кровати и двуспальные и односпальные. Бельё сухое и с хорошим ароматом. Сейф,1/2литра воды ежедневно...Цена адекватна. Если нет нужды в центре города, то близость к аэропорту, а также наличие приличного завтрака и трансфера в аэропорт порадуют любого бывалого путешественника.
Близко к аэропорту, рядом рынок
Близко от аэропорта, уютный номер, бассейн, рядом рынок.
Хороший отель. Отличные завтраки. Трансфер в аэропорт

Полезная информация об отеле

Цена номера за ночь: 

от 2 653 ₽

Круглосуточная стойка регистрации: 

Нет

Ускоренная регистрация заезда/выезда: 

есть

Время заезда: 

с 14:00

Время выезда: 

до 12:00

Дата постройки: 

2009 год

Дата реконструкции: 

2015 год

Golden Foyer Suvarnabhumi Airport Hotel: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Подборки гостиниц в Бангкоке

По звёздам

По условиям проживания

По расположению