Визит 

4.8
  •
Пермский край, Чайковский, улица Мичурина, 27
Джакузи, баня и сауна
Доступ на лыжах и место для хранения лыж/сноубордов
Терраса, сад и площадка для пикника
Гостиница Визит в Чайковском
Гостиница Визит в Чайковском
Гостиница Визит в Чайковском
61 фото
отель Визит на карте

Визит

4.8
  • 70 отзывов  •

Даты и гости

Объект недоступен для бронированияПосмотрите другие варианты жильяНайти другое жилье

Удобства и услуги

WI-FI
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет в номерах
Интернет на территории
Камера хранения
Общий туалет
Камин
Прокат велосипедов
Консьерж-сервис
Уборка по запросу
Общая кухня
Обслуживание номеров
Парковка автомобиля персоналом
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Кофеварка
Чайник
Посуда
Посудомойка
Микроволновка
Плита
Стиральная машина
Кондиционер в номере
Мини-бар
Чай/кофе в номерах
Номера для некурящих
Вентилятор
Номера для курящих
Тапочки
Халат
Телевизор в номере
Утюг
Холодильник
Фен
Номера со звукоизоляцией
Уборка
Завтрак
Баня
Джакузи
Сауна
Терраса
Площадка для пикника
Бильярд
Караоке
Боулинг
Настольный теннис
Детское меню
Место для хранения лыж/сноубордов
Доступ на лыжах
Сканирование
Отопление
Гипоаллергенный номер
Номеров: 3
Дата постройки: 2011
Дата реконструкции: 2017
Сад
Оплата наличными
Безналичная оплата
Оплата СБП
Оплата банковским переводом
Цена номера (ночь): 3000–4000 ₽/ночь
Вход на инвалидной коляске недоступен
Помещение недоступно на инвалидной коляске
Бесплатная
Парковка

4.8
70 отзывов

Хороший гостевой дом, всё понравилось. Был в командировке. Дом находится в отдалении от дорог, поэтому удалось выспаться и отдохнуть. Кровать на ортопедическом матрасе тоже этому способствовала. Хозяева очень ответственные и щепетильные: территория ухоженная, в самом доме абсолютная чистота. Завтраки готовят прямо при вас на кухне, все вкусное и свежее. Продуктовый магазин в 1 минуте пешком. Во дворе дома есть стоянка для автомобилей.
Дмитрий
Отличное место что бы остановиться в Чайковском.
Отличная гостиница, в стороне от дороги вежливые и добродушные хозяева,вкусный завтрак
Что понравилось: чисто, можно машину поставить на территорию. Очень вкусный завтрак Что смутило: оплата только переводом на карту. Это частный дом и удобства на этаже. В целом, очень неплохо, если не критичен общий санузел. Мы останавливались в большой комнате на 4+ человека. Хозяйка сказала, что есть мастер-спальня со своим санузлом.
Олег Суховеев
Отличное место для отдыха. Всё на высшем уровне, очень чисто и уютно, как дома! Завтрак входит в стоимость. Есть бассейн и баня (за отдельную плату).
Чисто,приятно,вежливый,внимательный и отзывчивый хозяин. Завтрак вкусный. Рекомендую.
Отличное место для отдыха. Во двор можно заехать на легковой машине с прицепом. Уютный большой дом, с хорошей кухней и доброжелательным хозяином. Двор закрытий: за высоким забором и воротами. Хозяин приготовил замечательный завтрак и подсказал, где можно вкусно паужинать. Отличное место! Рекомендую!
Очень комфортно, уютно, чисто. Просто супер. Не пожалеете.
Самые гостеприимные хозяева. Чистота. Уют.
Приятные и дружелюбные хозяева. Атмосфера дома очень располагает и оставляет благоприятное впечатление. Очень чисто в целом и в доме, и на его территории и в номере👌 Завтраки от хозяйки приготовлены с любовью👍 Локация удобная ввиду множества магазинов рядом. Рекомендую 100%.
По приезду пришлось долго ждать владельца гостиницы. Хотя заказ был сделан накануне и о приезде было сообщено заранее. Не все механизмы туалета функционировали хорошо, что доставило неудобства. Рекомендую
Очень большой красивый гостевой дом в Чайковском, с завтраками. Уютная домашняя обстановка. Рекомендую👍
Отличная домашняя гостиница! Большой дом, всего 3 комнаты. Чисто до блеска, уютно. Чуствуешь себя как дома. Цена более чем приемлемая. Были семьёй, заплатили дешевле хостела по соседству. Большое спасибо хозяевам!
Просторные, уютные комнаты. Идеальный порядок. Вкусные завтраки. Замечательные и приветливые хозяева. Если придется побывать в этом городе еще раз, то буду останавливаться только там.
Всё супер, домашняя обстановка, всё чисто, очень понравилось , хорошо отдохнули.

Жильё рядом

Гостям понравилось

  • Расположение100%
  • Соотношение цены и качества50%
  • Качество обслуживания50%
  • Качество WiFi50%
  • Чистота номеров0%
  • Завтрак0%

Подборки гостиниц в Чайковском

Другие типы размещения