Jaypee Vasant Continental 5*

4.1
  •
национальный столичный округ Дели, округ Нью-Дели, техсил Васант Вихар, 110057
10,1 км до центра
Гостиница Jaypee Vasant Continental в Дели
Гостиница Jaypee Vasant Continental в Дели
Гостиница Jaypee Vasant Continental в Дели
309 фото
отель Jaypee Vasant Continental на карте
4.1
  • 6 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Jaypee Vasant Continental расположена в городе Дели в 10 км от центра.



Количество звёзд: 5.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, терраса, мини-бар.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём открытый, сезонный. Есть возможность взять напрокат машину.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Интернет
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Сейф
  • Тип сейфа: в номере
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Трансфер
  • Прокат: машин
  • Химчистка
  • Консьерж-сервис
  • Прачечная
  • Обмен валюты
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Дворецкий
  • Трансфер: от/до железнодорожного вокзала
  • Трансфер: до/от аэропорта
Удобства в номерах
  • Утюг
  • Мини-бар
  • Халат
  • Фен
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Тапочки
  • Телевизор в номере
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Бар
  • Ресторан
  • Кафе
Красота и здоровье
  • Салон красоты
  • Spa
  • Оздоровительный центр
  • Джакузи
  • Сауна
  • Баня
Спорт и развлечения
  • Развлечения: ночной клуб
  • Терраса
  • Спорт: йога
  • Площадка для пикника
  • Тип бассейна: открытый
  • Тип бассейна: сезонный
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детский бассейн
  • Услуги няни
Пляжный отдых
  • Пляжные полотенца
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Конференц-зал
Общая информация об отеле
  • Банкомат
  • Лифт
  • Время выезда: 12:00
  • Отопление
  • Время заезда: 14:00
  • Сад
  • Дата постройки: 1982
  • Дата реконструкции: 2012
Доступность
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: доступно
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
  • Кнопка вызова персонала
Услуги
  • Массаж

4.1
6 отзывов

Был в этом отеле в 2000 году. Почти ничего не изменилось за 25 лет. Рекомендую. Хороший отель.
Отель очень старый и вокруг помойка!
Варя Смит
Отличная гостиница! Понравилось все! Номер чистый! Матрас удобный! Полотенца и белье снежно белые! Прачечная сделала мою одежду новой!) Очень вкусная еда в ресторанах! Персонал улыбчивый и максимально отзывчивый! На просьбы реагирует мгновенно , очень хорошие впечатления, я обязательно сюда вернусь !
Отель с виду хороший и даже 5-ти звездочный, но внутри все старое. Бронировали с раздельными кроватями, но была при заселении одна целая, вообщем вообще не готовились к гостю хотя бронировал за 2 недели. Окна в номере не открываются и ужасно потеют, притока свежего воздуха нет. В номере было холодно и сыро, попросили обогреватель, телевиденье только индийские каналы. При двухместном заселении ванные принадлежности были на одного. И утром после второго звонка соизволили только принести и частями доносили. Из плюсов это расположение отеля и рядом есть небольшой бродвейчик с кафе и ресторанами. Завтраки классные, мне понравилось, на первом этаже плохо вайфай работал.
Замечательное место
Elvina
Много раз была в Дели,по служебной необходимости останавливалась только здесь.Позже,уже в личной поездке хотела попробовать что-то другое,но вернулась сюда.Мне кажется,я влюбилась в город только из-за этого отеля.Он буквально убаюкивает.Здесь исключительно чисто,красиво,в ресторане невероятно вкусно и разнообразно.Персонал на помощь приходят быстро(насколько это вообще возможно в Индии).Честно,всегда только туда.Возможно,слегка дороговато,но он стоит своих денег.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 10 км
Цена номера за ночь: от 8 852 ₽
Круглосуточная стойка регистрации: Нет
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 1982 год
Дата реконструкции: 2012 год

Jaypee Vasant Continental: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостям понравилось

  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Расположение100%
  • Качество WiFi100%
  • Завтрак100%
  • Качество обслуживания100%

Подборки гостиниц в Дели