4 сезона 

4.7
  •
Республика Дагестан, Дербент, улица Х. Тагиева, 4С
Бассейн
Терраса, веранда и площадка для пикника
Прачечная
Иное жильё 4 сезона в Дербенте
Иное жильё 4 сезона в Дербенте
Иное жильё 4 сезона в Дербенте
133 фото
иное жильё 4 сезона на карте

4 сезона

4.7
  • 102 отзыва  •

Даты и гости

Об этом месте

Жильё «4 сезона» находится на первой береговой линии, в шаговой доступности от городской набережной. Для проживания предлагаются двухэтажные коттеджи с двумя спальнями, гостиной и санузлом. В жильё есть холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, телевизор, кондиционер и Wi-Fi.



На территории есть открытый сезонный бассейн с морской водой, шезлонги, терраса с видом на море и площадка для пикника. Предоставляются услуги прачечной, возможна ускоренная регистрация заезда и выезда, можно вызвать такси. Есть удобства для барбекю и терраса для загара.



Для семей предлагаются детские ТВ-каналы и бесплатные детские кровати. Предусмотрены гладильные принадлежности, утюг, стиральная машина и сушилка.

Удобства и услуги

WI-FI
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Бесплатный интернет
WI-FI
Интернет на территории
Проживание с животными запрещено
Прачечная
Вызов такси
Уборка в определенные дни
Предоставление отчётных документов
Обслуживание номеров
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Посуда
Микроволновка
Чайник
Платный трансфер
Кухня/кухонный уголок в номере
Кондиционер в номере
Номера для некурящих
Тапочки
Телевизор в номере
Красивый вид из окна
Утюг
Фен
Уборка
Санузел в номере
Двуспальная кровать кинг-сайз
Завтрак
Бесплатный бассейн
Кол-во бассейнов: 1
Душ
Терраса
Бассейн
Площадка для пикника
Вечерняя программа
Открытый бассейн
Бассейн с морской водой
Сезонный бассейн
Детские ТВ каналы
Платная детская кровать для ребенка 4-10 лет
Детские кроватки/люльки
Бесплатная детская кровать для ребенка до 1 года
Бесплатная детская кровать для ребенка 2-3 лет
Детский стульчик
Шезлонги
Песчаный пляж
Отопление
Круглосуточная регистрация
Номеров: 6
Аптека
Время заезда: с 15:00
Время выезда: до 12:00
Оплата кредитной картой
Оплата наличными
Безналичная оплата
Предоплата
Оплата картой
Оплата банковским переводом
Номер и удобства на первом этаже
Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Бесплатная
Парковка
Веранда
Хорошее место

4.7
102 отзыва

Отличный отель, на берегу моря!. Супер вид! Цены супер адекватные! Бесплатный ранний заезд и поздний выезд. Спасибо большое персоналу за гостеприимство!
Замечательный отпуск в октябре на берегу моря. Ездили семьёй. снимали коттедж номер 1 .рекомендую!!Все что нужно в доме было. Бассейн в октябре уже холодный, но я после экскурсий с удовольствием купалась. И даже днем размяться. Во дворе есть душ. Столовая завтраки очень вкусные за отдельную плату. Расположение гостиницы очень хорошее. Для компании, отдыха с семьёй в Дербенте рекомендую только его!!! Спасибо администратору Людмиле.
+4
Y
Хороший большой домик. Все для проживания есть. Море прямо за калиткой, с кровати спальни в окно видно море и горизонт. Очень приветливый хозяин.
Добрый день! Отдохнули хорошо,все понравилось. Персонал вежливый. Домики чистые,уютные.Бассейн чистый,до моря рукой подать.
Это наше любимое место, два года подряд отдыхали и хочется ещё. Мы обязательно вернёмся 🥰
Богатством Республики Дагестан является ее гостеприимный народ. Вместе с природой создается впечатление о том, что Дагестан создан для отдыха, в том числе семейного. Полет из столицы проходит быстро. И вот мы в самом старейшем городе России, в нашем любимом Дербенте, который каждый год манит своими красотами. И очень важно найти уютное, комфортное место для проживания. Этим местом является гостиничный комплекс четыре сезона, расположенный прямо возле Каспия. Дружная и профессиональная команда встречает и сопровождает от самого начала отдыха и до его конечной минуты. Утро начинается с вкусных и полезных блюд. За приятной беседой на завтраке можно узнать о всех возможных неожиданностях, которые могут быть в ходе поездок по Республике. Такие как, дорога, погода, время работы локаций. При желании загорать и купаться, имеется разные варианты. Либо пляж на территории Косы с шезлонгами, зонтиками и кафе, либо на территории комплекса возле бассейна. Также никто не ограничивает посещения других пляжей. После обеденное время гостеприимно встречают рестораны и кафе города, в том числе, у Фонтана, Рандеву, с национальными блюдами, которыми невозможно насладится, так как хочется попробовать сразу все. Вечером имеется вдоль пляжа оборудованная набережная зона, по которой с большим удовольствием можно прогуляться. А ближе к ночи можно полюбоваться волнами и звездами с территории гостиничного комплекса. Выражаем искреннюю благодарность команде 4 сезонов за отдых, который провели на все сто процентов!
+2
В августе отдыхали в Гостевых домах «4 сезона». В первую очередь хочу отметить гостеприимного администратора Людмилу, которая нам дала много полезной информации. В домах чисто, уютно, обстановка близка к домашней. Территория ухоженная, дети с удовольствием купались в бассейне с прозрачной водой. Сытный завтрак давал нам заряд на целый день.Несмотря на не всегда чистое море, готовы вернуться именно сюда. Получили уйму положительных эмоций в красивейшем Дербенте.
Отдыхали с подругой в этом году в данном отеле ,завтраки вкусные, сытные. Ну, на этом хорошее заканчивается. Постельное должно меняться каждые 3 дня нам поменяли 1 раз, в номере ходят муравьи, никто их не травит. Бассейн. Воду никто не меняет. Видела, что хлорку засыпали. Отель находится рядом с морем, но купаться в этом море нельзя, рядом бежит канализация. И камни ходили купаться 40 минут пешком. Еда в Дербенте очень дорогая, чтобы покушать за раз надо 800-900 р. Если с семьёй отдыхать, это очень дорого обслуживания никакого. Нас никто не предупредил, что когда уезжаем мы куда-нибудь отдыхать по туру нам завтрак должны приготовить сух паек на следующий день как поедем , об этом мы узнали случайно .мы жили в двухместном номере, в нем находится очень маленький холодильник и нет в микроволновки, как в других домах двухэтажных. Это тоже. Минус.
Отлично отдохнули, спасибо хозяевам и персоналу. Шикарный шведский стол. Отличные домики. Отличный бассейн. Тишина и спокойствие, никакой музыки, спасибо большое за это.
Провели здесь 5 ночей, каждая из которых обошлась в 18 000 рублей, и ни одна из них не стоила этих денег. · Бассейн: Купаться в нем было невозможно. Мы были шокированы, узнав, что в воде обнаружена кишечная палочка. · Пляж: Несмотря на заявленную «первую береговую линию», купаться в море прямо у отеля нельзя — рядом происходит сброс стоков. Ездили на море за 30 км, тратя по часу в день на дорогу. · Насекомые: В нашем домике повсюду были муравьи. На просьбы решить проблему администрация не реагировала. 3. Ужасный сервис и отношение персонала: · Персонал ведет себя так, будто гости им мешают. Они завтракают в общей столовой раньше гостей, оставляя им объедки. Один раз нам прямо заявили: «Вы долго спали, поэтому салат закончился». Это верх неуважения! · На просьбу помыть полы от муравьев (из-за детей!) нам отказали, потому что «уборщица обиделась». · Создается стойкое ощущение, что вы не гость, а непрошеный жилец в чужом доме.
Все понравилось! Атмосфера замечательная!Завтраки сытные,вкусные!Територия убирается -все чисто,хоть босиком бегай! Персонал всегда на месте,всегда помогут,подскажут!
Отдыхали семьей 5 человек) в начале июля с 5 по 14) Хотелось сказать огромное спасибо персоналу) Все было очень вкусно! Чисто! Комфортно! Удобный и комфортный домик) Замечательный бассейн) Просыпались с видом на море кушали с видом на море) До пляжа 10 минут ходьбы) С погодой повезло хотя думали что море будет холодным. Горы конечно же восторг) Всем советую обязательно посетить город Дербент и остановиться в домике 4 сезонов) спасибо большое Вам вы скрасили наш отдых)
Я была там как гость... Бассейн один на все номера, лежаки есть поломанные. Море рядом, но купаться там нельзя, сброс стоков со всего города, вонь .... Большой плюс- номера удобные.
Отдыхали семьей в июле 2024 в г. Дербент. Остановились в замечательном месте «4 сезона». 2-х этажный домик очень просторный и комфортный. Две спальни на втором этаже, гостиная и санузел на первом. Домик оборудован мини кухней. Посуды и столовых приборов свободно хватает на 6 человек. Очень классный, глубокий, с чистой и теплой водой бассейн. Вся территория покрыта искусственной травой, что очень удобно. Завтраки вкусные, все по домашнему. Спасибо Сусанне, Людмиле и Абудину за прекрасный отдых. Мы вернемся!!!отдыхали в июле 2025, за год произошли приятные изменения. На завтраке появились новые блюда, очень вкусный омлет и плов. Улучшилось обслуживание домиков.
Лучшее место для отдыха в Дербенте, шведский стол на завтрак, уютные номера!
Очень уютная гостиница! Чисто, встречает очень дружелюбная администратор Людмила. А ещё - очень вкусные завтраки! Мои туристы очень довольны !
Уютное место. Доброжелательные администраторы Любовь и Аббуди. Замечательная гостиница. Включены завтраки. Есть бассейн. На территории поддерживается чистота. Рекомендую очень!
Отдыхали с детьми в июле в этом замечательном гостевом доме. В доме есть все необходимое для комфортного пребывания: душевая кабина, туалет, большой холодильник, микроволновая печь, кухонный гарнитур с необходимым набором посуды, телевизор на первом этаже и вай фай. Каждая комната в доме оборудована кондиционером. На территории гостевого дома есть чистый бассейн, лежаки, прохладительные напитки, уличный туалет и душевые кабины. В стоимость пребывания включен завтрак: закуски, гарнир, каша, яичница или омлет, салат. Есть кофемашина, чай на выбор. Завтрак можно поесть в столовой или взять с собой. Так же на территории гостевого дома есть терраса на втором этаже, там можно покушать с видом на море или просто посидеть и любоваться видом. От гостевого дома до оборудованного пляжа 7-10 минут ходьбы. Если нужно выехать в город, то через дорогу находится автобусная остановка, на ней на 30 рублей можно добраться, например, до рынка, Набережной с аттракционами и развлечениями. Отдельно хотелось бы отметить Людмилу и Абудина- замечательных, отзывчивых, гостеприимных людей! Сусанну из Маяка и всего персонала, которые делали всё, для нашего комфортного отдыха! Успехов Вам и процветания!
ЙХорошая гостиница. Хорошее питание. Чистый бассейн. Внимательный и отзывчивый персонал. Рекомендую.
Замечательное место на берегу Каспия. В шаговой доступности магазины, набережная, достопримечательности Дербента и фонтаны. Есть с чем сравнить по проживанию. Отдельное спасибо за отдых Людмиле и Аббудину, замечательные, отзывчивые люди, все возникающие вопросы решаются мгновенно. Ну и отдельно хотелось бы ещё отметить всегда чистый и прохладный бассейн, что в жару очень спасало, чистоту и уют в номерах и вкусные завтраки. Спасибо за прекрасный отдых, в следующем году только к вам)))
Этот объект предоставляется в посуточную аренду

Жильё рядом

Галбека
4.8
  • 144 отзыва  •
от 2 487 ₽
Арт-отель Зури
4.6
  • 38 отзывов  •
от 7 462 ₽
Tea House
4.6
  • 71 отзыв  •
от 2 478 ₽
Бутик 345 Отель
4.7
  • 93 отзыва  •
от 2 992 ₽
-5%
3 150 ₽
Вилла Оазис
4.6
  • 153 отзыва  •
от 4 600 ₽

Подборки гостиниц в Дербенте

По расположению

Другие типы размещения