Levni Hotel & SPA 4*

4.3
  •
Стамбул, Фатих, улица Анкара, 12A
1,3 км до моря
Сиркеджи93 м
Гостиница Levni Hotel & SPA в Фатихе
Гостиница Levni Hotel & SPA в Фатихе
Гостиница Levni Hotel & SPA в Фатихе
283 фото
отель Levni Hotel & SPA на карте
4.3
  • 17 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостиница Levni Hotel & SPA расположена в городе Фатих в 2,4 км от центра.



Количество звёзд: 4.



Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, сейф, отопление, мини-бар. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 75 доступных сейчас номеров. Уборка — каждый день.



В гостинице есть ресторан, бар, тренажёрный зал, сауна, конференц-зал. Можно прогуляться по территории и в саду. И вы наверняка захотите отдохнуть у бассейна — он тут тоже есть. Причём крытый. Море тут близко — до него всего 1243 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.



У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.



Планируйте поездку так, чтобы точно заселиться в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением. Лифт внутри есть. Для людей с особенностями здоровья доступны необходимые удобства.



Если вы на машине, можете оставить её на парковке. Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.



К вашим услугам: химчистка, прачечная, обслуживание номеров, консьерж-сервис, камера хранения, ускоренная регистрация заезда/отъезда.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Бассейн
Парковка
Кондиционер в номере
Тренажерный зал
Круглосуточная стойка регистрации
Доступность
  • Пандус
  • Туалет с поручнями
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Ванная комната
  • Душ
  • Тапочки
  • Туалет на этаже
  • Фен
  • Халат
Услуги бизнес-центра
  • Аренда компьютерного и видео оборудования
  • Банкетный зал
  • Есть бизнес-центр
  • Конференц-зал
  • Переговорки
Питание и напитки
  • Бар
  • Детское меню
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Мини-бар
  • Столовая
Спа и здоровье
  • Баня
  • Гидромассажная ванна
  • Купальня
  • Массаж
  • СПА Центр
  • Сауна
  • Спа-лаундж/зона для релаксации
  • Тренажерный зал/Фитнес
  • Хаммам
Общая информация
  • Выезд: 12:00
  • Заезд: 14:00
  • Банкомат
  • Дежурный врач
  • Звукоизолированные номера
  • Лобби/Фойе
  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Прачечная
  • Совмещённые номера
  • Швейцар
Интернет
  • Wi-Fi в номерах: Да, бесплатный
Медиа и технологии
  • Телевизор
На свежем воздухе
  • Сад
Парковка
  • Есть парковка
  • Крытая парковка
  • Услуги парковщика
Бассейн
  • Тип бассейна: Крытый
  • Возрастная политика: Только для детей
  • Есть бассейн
Стойка регистрации
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Обмен валюты
  • Сейф на стойке
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
Ресторан
  • Есть ресторан на территории
Удобства в номере
  • Кондиционер
  • Сейф в номере
  • Утюг
Услуги уборки
  • Ежедневная уборка
  • Уборка номера
  • Химчистка

4.3
17 отзывов

Глущенко В.
Наш гость
Январь 2025  • 4 ночи  • Standard Room (Double) NON REFUNDABLE
Отель отличный, завтрак выбор не большой но хороший, СПА в стоимость проживания не входит. Персонал приветливый.
Aleksey M.
В общем неплохой отель. Расположение тоже вполне удачное для прогулок по старому городу.
Заявленные 4 звезды отель не оправдывает. Маленькие номера, только на 2-3 день появилась вода и тапки в номере. Из плюсов. Хорошо убирались в номере. Персонал отеля не говорит на русском языке, на хорошем английском языке общаются все. Хорошие завтраки и вежливый персонал. Планировали посетить СПА, но так и не добрались, в т.ч. и потому, что цены на СПА процедуры выше Московских
Хороший отель с удобным расположением. Хорошое номера. Снимаю звезду за стеклянные двери в уборных комнатах, а также красивое, но весьма тесное помещение для приема завтраков
Прекрасный отель! Минусов не обнаружил
Нина П.
Хороший отель , обслуживание на высоте
Шикарно! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
В целом хороший отель, по турецким меркам даже идеально. Несмотря на центр города в номере было тихо- хорошие окна, я ожидал что будет хуже. Локация удобная, рядом все достопримечательности, метро, паромы. Завтрак в соседнем отеле, но все достаточно неплохо.
Начну с персонала: приветлив и очень внимателен. Про уборку в номерах все ненавязчиво и всегда все деликатно. На крыше есть веранда ресторана и там потрясающий вид на город, только ветрено. Бассейн и тренажерный посещали каждый день. Завтраки потрясающие на любой вкус. Благодарим за отдых. Мой рекамендасьен.
Отель показала удобным и комфортным. Расположен в центре Стамбула, удобно все в пешей доступности. Есть бассейн, хамам и сауна. Завтраки норм.
Были здесь в апреле 2024 года. Отличный отель за свою цену, несмотря на то, что его заявленная категория 5 звезд может вызвать дискуссию. Отель очень удобно расположен в исторической части города - в шаговой доступности все достопримечательности района Султанахмет, порт Эминёню, Галатский мост, Гранд Базар. Завтраки очень приличные, без особых изысков, но всё очень вкусно и выбор блюд достаточно разнообразен. Персонал приветлив, дружелюбен, абсолютно ориентирован на клиента. Номера чистые, приятные. Но будьте готовы, что из санитарно-бытовых расходников будет только шампунь и кондиционер (в одноразовых упаковках из фольги) и vanity kit. В простых номерах постояльцев ждет неожиданное открытие: санузел не отделен от комнаты. Если внимательно посмотреть фотогалерею номеров на сайте отеля, то до этого можно "догадаться" заранее, но это специально никак не обозначено. Так что для приобретения путешественниками нового уникального опыта - это идеальный вариант.
К сожалению, мне не особо есть, с чем сравнить отели непосредственно в Стамбуле, но могу сказать, что по виду, они очень похожи. Про номера точно можно сказать, они чистые, очень вежливый персонал, отличная локация, близко до всех достопримечательностей. У нас был номер с видом на Босфор, однако это специфический вид, сначала открываются взору крыши соседних пристроек и вдалеке видно пролив. На завтраке выбор достаточный, повар стандартно готовит при тебе омлет или глазунью, зелень, сладости. Понравился мёд в сотах. На мой взгляд, соотношение цена и качество сервиса достойное, рекомендую.
Были в командировке, заранее бронировали двухместные номера с раздельным спальным местом, по факту потеряли пару часов на ресепшене, для того что бы вопрос решили компания 18 человек! Сам номер очень маленький, раковина не ограждена дверью, туалет и ванная прямо в номере- двери и перегородки матовое стекло😅 в целом обслуживание неплохое, завтраки шведский стол, разнообразен!
Хороший отнль
Оля в стране Чудес
Супер отель в самом центре старого города, все достопримечательности в пешей доступности. Персонал вежливый. Ресторан на крыше посетите обязательно. Оттуда очень красивый вид на Стамбул.
Отвратительное гостеприимство, понятие как ранний заезд отсутствует. Мы приехали в 4 утра, нас заставили ждать до 14 часов или платите 100€. Так как все спят и номер наш не готов.
Удобное месторасположение, чистые номера, очень приветливый персонал. Вкусные завтраки. Мы были там 3 дня . С 3.12.18 по 6.12.18 и остались довольны.

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 2,4 км
Цена номера за ночь: от 12 068 ₽
Количество номеров: 75
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Ускоренная регистрация заезда/выезда: есть
Время заезда: с 14:00
Время выезда: до 12:00
Дата постройки: 2011 год
Дата реконструкции: 2011 год

Levni Hotel & SPA: часто задаваемые вопросы

Отели рядом