Феодосия

На Московской 33 

4.5
Республика Крым, Феодосия, Московская улица, 33
950 м до моря
ост. «Зерновская улица»290 м
Гостиница На Московской 33 в Феодосии
Гостиница На Московской 33 в Феодосии
Гостиница На Московской 33 в Феодосии
63 фото
отель На Московской 33 на карте
4.5
  • 19 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Осталось 2 номера
Улучшенный четырехместный номер в На Московской 33

Улучшенный четырехместный номер

28 м
2
Кондиционер
Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями в На Московской 33

Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями в На Московской 33

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

16 м
2
Кондиционер
Стандартный трехместный номер в На Московской 33

Стандартный трехместный номер

20 м
2
Кондиционер
Трехместный номер эконом-класса в На Московской 33

Трехместный номер эконом-класса

Про отель

Заездс 12:00
Выезддо 10:00
Стойка регистрациикруглосуточно

Гостевой дом «На Московской 33» предоставляет уютные номера со всеми удобствами: санузлом, холодильником и телевизором. В распоряжении гостей общая кухня, оборудованная необходимой техникой и посудой.



На территории гостевого дома есть Wi-Fi, мангальная зона и беседка. Территория охраняется, предусмотрена бесплатная парковка. В стоимость проживания включено постельное бельё. Стиральная машина и трансфер доступны за дополнительную плату.



До пляжа и набережной можно добраться пешком за 10–15 минут. Номера отличаются чистотой и уютом, создавая комфортные условия для проживания. Хозяева гостевого дома всегда готовы помочь и проявить внимание к гостям. Тихая и спокойная атмосфера, а также наличие домашних животных создают дополнительное приятное впечатление.



В окрестностях гостевого дома можно посетить интересные места, такие как церковь Казанской иконы Божией Матери и дача Милос. Также стоит обратить внимание на Феодосийскую картинную галерею имени Айвазовского, Феодосийский музей древностей, дом-музей Грина, музей Марины и Анастасии Цветаевых, музей Веры Мухиной и музей свободного полёта.

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 3-я линия
Круглосуточная стойка регистрации
Доступ в интернет: в номерах
Доступ в интернет: на всей территории отеля
Доступ в интернет: бесплатный
Общая кухня
Оборудование для кухни : плита
Оборудование для кухни : посуда
Оборудование для кухни : чайник
Оборудование для кухни : микроволновка
Стиральная машина
Номера для некурящих
Холодильник
Телевизор в номере
Тапочки
Кухня/кухонный уголок в номере
Утюг
Терраса
Площадка для пикника
Тип пляжа: галечный
Время заезда: 12:00
Время выезда: 10:00
Круглосуточная стойка регистрации
Виноградник
Способ оплаты: банковским переводом
Способ оплаты: наличными
Бесплатная

4.5
19 отзывов

Ксения К.
Наш гость
Сентябрь 2024  • 2 ночи  • Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Замечательный гостевой дом! Мне достался 6 номер на первом этаже рядом с кухонькой. Должна отметить, что в номере есть все необходимое для комфортного проживания: хорошая ванная комната; исправное водоснабжение, что немаловажно; большой холодильник; обеденная зона; телевизор и вполне удобные две раздельные кровати, которые по желанию можно объединить. На кухне также имеется все для самостоятельного приготовления еды и стирки белья. Территория Гостевого дома уютная и чистая. У хозяев есть очаровательный пудель (девочка) и кошечка с характером. Это добавляет приятных впечатлений к пребыванию. Обстановка тихая и умиротворенная. Замечательная хозяйка Гостевого дома отзывчива и внимательна к просьбам. Готова подсказать и ответить на все интересующие вопросы. До пляжа и набережной идти очень удобно! Все время прямо вниз по улице минут 10-15, смотря какой у вас шаг. Рядышком остановки общественного транспорта. Осталась очень довольна пребыванием в этом месте! Однозначно рекомендую!
Отличный гостевой домик для отдыха, жили в нём 9 дней, уходили утром, возвращались к ночи. Холодильник, телевизор, душ, туалет были в комнате.
Отличное место для отдыха,море в пешей доступности,попути много магазинов,кафе, где можно перекусить,и главное прекрасные,приветливые хозява,РЕКОМЕНДУЮ!
Жаль максимум пятёрка. Радушные хозяева, условия достойные, уютно. Есть возможность готовить пищу и чай. В открытом дворе можно посидеть компанией. Приехали с малым количеством вещей, хозяйка помогла, подсказала. Рядом пляж, магазин, пивная и винный магазин. Рядом место продажи фруктов и овощей и куча кафе.
Гостеприимные добродушные владельцы гостиного дома) все в номере есть и кондиционер и горячая вода всегда) на любые вопросы всегда быстро получали ответ) близко от моря) в номерах чисто и можно подобрать от потребностей
Хороший домик, рекомендую. Бюджетно и полное самообслуживание, готовьтесь. До моря около 10 минут пешком.
У нас получился прекрасный отдых благодаря уютному гостевому дому! С одной стороны - это тихое место, где есть возможность не только быть в номере, но и находиться под открытым небом. Есть уличная обеденная зона, зона отдыха, есть место, где можно поработать онлайн. С другой стороны - рядом море, не спеша до него идти минут 10. По дороге на море есть все необходимые магазины, чтобы купить покушать. В шаговой доступности достопримечательности Феодосии. Очень приятные хозяева. Удобно устроенный быт. С удовольствием приехала бы в этот дом ещё.
Отличная локация. Номер полностью соответствует фото и описанию. Есть все, что необходимо для комфортного проживания. Тихий двор. Очень доброжелательное отношение к гостям .Все возникающие вопросы решают оперативно. Спасибо большое за гостеприимство.
Бюджетненько, чисто, адекватные собственники. За недорого, жить вполне можно
Душевно + 5
Мне здесь нравится
Все понравилось,прекрасно встретили разместили.До пляжа 7 минут различная ифарструктура,большая кухня,комфортные номера.Очень рекомендую.
Спасибо большое за прекрасный отдых! Все очень чисто, аккуратно, очень приятные радушные хозяева, которые в люьое время дня и ночи на связи. Место уютное, улица тихая, в тоже время близко расположен центр города, пляж, набережная. Спасибо большое, надеюсь скоро приедем еще! Фото близлежащих достопримечательностей! Потрясающий Крым, любимая Феодосия!
Классный отдых выдался прошлым летом 2022 года в июле, все очень понравилось, номера уютные и приветливый персонал.
Очень чистый с простыми интерьерами гостевой дом. Кухня большая со всем необходимым оборудованием. Интеллигентные, гостипртимные хозяева. До пляжа вниз по прямой 10 мин. ходьбы.
Светлана Поварницына
Добродушные хозяева, чистота, порядок. Уютный дворик. В номерах всё продумано, чисто, опрятно. Есть полотенца, мыло, туалетная бумага, мешочки для мусора. Так же в номере телевизор, холодильник, душ, туалет.
Хозяева супер, только номера без балконов, душновато, наверное приедем еще.
Хорошая хозяйка!
Отличный выдался отдых! Номера уютные, чистенько! Хозяева вежливые и очень внимательные! Обязательно ещё останемся в вашем гостевом домике!!!

Полезная информация об отеле

Расстояние до центра: 2,1 км
Цена номера за ночь: от 1 500 ₽
Количество номеров: 12
Круглосуточная стойка регистрации: Да
Время заезда: с 12:00
Время выезда: до 10:00

На Московской 33: часто задаваемые вопросы

Отели рядом

Гостевой дом на 3-м Профсоюзном проезде, 20
4.4
  • 17 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Гостевой дом Мария
4.5
  • 10 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Гостевой дом у Анны
1 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
1 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
Дельфин
4.6
  • 60 отзывов  • Гостиница
Узнать цену