Отдыхали с 21-23 февраля 2026 года. Отель выбирала по критериям все включено, бассейн всесезонный и наличие спа либо бани. Ревиталь парк завлек высокой оценкой на Яндекс путешествиях, видимо плохие отзывы удаляют.
Начну с хорошего, корпус 2,3,4 новые. В корпусах 2 и 4 номера, номера отличные, большие и чистые, они соответствуют заявленной четверке звезд, и на этом все... минусы начались с момента заселения, мы к 14 не успевали приехать, обед в отеле с 13-15, попросила собрать ланч бокс, в котором в итоге положили тонкий очень кусок хлеба, очень тонкий ломтик колбасы и сыр, сверху такой же тонкий хлеб, это они назвали сэндвич, еще было яблоко, киви и два мини кекса или печенья.
Далее вечером нас ждал ужин, так как нас в 4 корпус заселили, питание шведский стол у данного корпуса, в отдельном здании, совдепия такая, рядом со столовой Кавказ санатория, шведская линия очень очень скромная, из ассортимента всего 8 видов горячей еды, из которых как минимум 4 это гарниры, мяса всего пару видов, супы 2 вида, бульон и борщ, немного нарезок, салат пару видов и нарезанные огурцы с помидорами, стойка с соусами из порядка 10 разных и стойка сладкого стола, бисквиты, орешки, пирог, слойки и зефир. Вот зефир который со смородиной очень советую, он вкусный. Еще холодильник с желе и десертом как крем, кофе машина, чай, и 3 графина в котором вода, лимонад и узвар, на этом все. Кто был в сети мираклеон или алиан в той же категории 4 звезды знают что такое нормальный шведский стол, тут он еле еле на 3 тянет, по вкусу есть можно, но выбор скромный, зал мест немного, кому то не хватало столов сесть, ждали когда уйдут другие, нут количества еды очень мало. В корпусе 2 кстати питание в самом новом корпусе, в приличном зале, но там шведского стола нет, у них система заказного меню, что там дают не знаю.
Территория отеля много реконструкции, все в заборах, бассейн который описывали как всесезонный бассейн который есть у корпуса 1 Кавказ, у корпуса ревиталь бассейн а шаговой только летний. До подогреваемого бассейна от корпуса 2 и 4 идти более 600 шагов, что в зимний период нереально холодно. Сауна которую санаторий описывает 2 на 2 метра, где на нижних полках вообще не греет, и в общем поместится нормально могут человек 5, есть крохотные раздевалки, ну это если будет желание придти в пуховике , раздетая и поплавать, потом только так же одеваться в халате вы околеете пока дойдете, воду греют до 28 градусов. Бара у бассейна в не сезон нет, попить теплого чая не сможете. На процедуры не пошла, очень расстроилась что выбрала данное место, хотелось за эти дни поплавать , попариться и вкусно покушать, получили только номер достойный и все( цена за данные дни с субботы обеда до понедельника отдали за двоих 20100, что считаю дороговато за данный сервис. В итоге желания идти на массаж и спа в данном месте пропал. Кто ищет отель с бассейном с подогревом в низкий сезон вам не в данный отель, кто любит разнообразие блюд на шведской линии, то вам точно не нужно ехать в данное место. Если вы хотите только переночевать и нужен хороший номер, то номер вам понравится, хотя в номере есть минус, отсутствует бальзам для волос, берите с собой коту это важно. Из плюсов близко набережная. Есть пляж Кавказ в летнее время, дно камни. На пляж если смотреть рядом течет толи речка горная, то ли неизвестно что. Рядом с отелем на набережной хорошая спортивная площадка под открытым небом с уличными тренажерами и мешками для бокса. В целом вывод данный отель, санаторий который себя как 4 звезды позиционирует, тянет только на троечку.