Отличное место для отдыха, приезжали в августе 2020г, вышло бюджетно по деньгам и очень комфортно. Уютное место в пятнадцати минутах ходьбы пешком от моря, шума от тусовок на набережной, как и от объездной дороги не слышно. Одни только завтраки в тени внутреннего двора чего стоят) Хозяева очень гостеприимны, встретили пирогом, можно обратиться по любому вопросу, плюс забрали нас по прибытии из аэропорта и в последний день подвезли обратно. В общем очень рекомендую коттедж "Наталья" для отдыха, не разочаруетесь =)
Обычный дом )из хорошего кондиционеры в 2 комнатах ,кухня своя ,свежая сантехника ,стиральная машинка .Дворик закрытый ,дети на дорогу не выбегут .качели .Мангала нет ,шашлычок увы не пожарить .Есть фен,полотенца ,хорошее чистое постельное белье .До моря далеко ,пешком минут 15 по жаре .При бронировании парковочное место есть .В целом на твёрдую 4 .Дл магазина тоже далеко ,столовых рядом прям нет
Отличное место. Тихое, рядом много магазинов, столовая шашлычная. До моря 10 минут пешком. Дорога через рынок. Идешь незамечая время. Большой уютный двор. Парковка перед домом. Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева. Всем рекомендую.
Всё шикарно, в номерах чистота, есть всё необходимое : холодильник, сплит система, телевизор , мебель (ИКЕА). Во дворе чисто и комфортно, по прилёту встретили в аэропорту, утром хозяева угостили вкусняшкой (было очень приятно). Хозяева не навязчивые , не ходят по пятам и не зудят, в общем очень приятные люди!!! Приезжайте не пожалеете.
Отдыхаем не первый год,но в этом году новые молодые хозяева омолодили весь дом, в плане ремонта, все новое, красивое, в духе Икеи. Хозяева очень доброжелательные, в доме очень чисто, работает горничная . Все красиво и прекрасно! Идеальное место для отдыха, как парой ,так и с детьми. Можно взять номер с выходом во двор, если у вас есть детки ,то они будут с новыми друзьями, как наша дочь играть целыми днями. Если хз отите уединения , есть номера с другой стороны двора, будете практически одни . Вся территория внутреннего двора обустроена великолепно, есть где отдохнуть, много зелени, качели, столики, все со вкусом, все в цветах. В номере все есть, посуда полотенца даже зубные щетки и шампунь , как в гостинице. Есть холодильник, телевизор, кондиционер, душ, туалет вода горячая всегда, напор отличный. Мебель новая, белье тоже. Очень приятно, такое чувство ,что в 5 звездочном отеле отдыхаешь. Отдельное спасибо за кухню Икеа! Так приятно готовить, вся посуда и техника новые. Прекрасно! Большое спасибо, за чудесный отдых. Обязательно приедем ещё, скорей всего уже в этом году в сентябре. Татьяна, Владимир, Соня.