Гостевой дом Дальний Восток 2*

4.9
  •
Краснодарский край, Геленджик, улица Толстого, 31
850 м до моря
ост. «Школа № 1»208 м
Гостевой дом Дальний Восток в Геленджике
Гостевой дом Дальний Восток в Геленджике
Гостевой дом Дальний Восток в Геленджике
51 фото
отель Гостевой дом Дальний Восток на карте
4.9
  • 65 отзывов  • Гостиница

Выберите даты

Про отель

Гостевой дом «Дальний Восток» предлагает просторные номера, вмещающие до 6 человек. В каждом номере есть бесплатный Wi-Fi, сплит-система, холодильник, телевизор, фен, санузел и душ.



На территории гостевого дома есть мангальная зона с большими и удобными беседками, детская площадка с горкой и качелями, общий бассейн с подогревом и гидромассажем, общая кухня и стиральная машина. Также предоставляется круглосуточный доступ к горячей и холодной воде. Гостевой дом расположен недалеко от моря, кафе, экскурсий и точки отправления. Поблизости находятся различные кафе и рестораны, а также интересные места, включая Центральный пляж, Геленджикский историко-краеведческий музей, аквапарк «Дельфин» и контактный зоопарк «Зов Джунглей».

Удобства и услуги

Wi-Fi
Кондиционер в номере
Пляжная линия: 2-я линия
Бассейн
Питание: без питания
Круглосуточная стойка регистрации
Интернет
  • Доступ в интернет: на всей территории отеля
  • Доступ в интернет: в номерах
  • Доступ в интернет: бесплатный
Услуги и удобства
  • Оборудование для кухни : плита
  • Оборудование для кухни : чайник
  • Оборудование для кухни : посуда
  • Оборудование для кухни : микроволновка
  • Проживание с животными: платно
  • Можно проводить вечеринки
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Тип сейфа: у администратора
  • Тип сейфа: платный
  • Тип сейфа: бесплатный
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Прокат: велосипедов
  • Обслуживание номеров
  • Общий туалет
  • Трансфер: платный
  • Предоставление отчётных документов
  • Ограничения проживания с животными: проживание с животными по запросу
  • Ограничения проживания с животными: ограничения по весу
  • Ограничения проживания с животными: ограничения по количеству
  • Общая кухня
  • Частота уборки: в определенные дни
  • Частота уборки: по запросу
  • Проживание с животными
  • Трансфер: до/от аэропорта
  • Трансфер: от/до автовокзала
Удобства в номерах
  • Телевизор в номере
  • Холодильник
  • Фен
  • Номера для курящих
  • Стиральная машина
  • Номера для некурящих
  • Красивый вид из окна
  • Утюг
  • Совмещённые номера
  • Санузел в номере
  • Двуспальная кровать кинг-сайз
  • Уборка
  • Кухня/кухонный уголок в номере
Питание
  • Без питания
  • Количество баров: 0
  • Количество ресторанов: 0
  • Новогодний ужин
Бассейн
  • Кол-во бассейнов: 1
  • Бесплатно
Красота и здоровье
  • Душ
Спорт и развлечения
  • Площадка для пикника
  • Спорт: катание на лошадях
  • Спорт: дайвинг
  • Развлечения: проведение праздников
  • Тип бассейна: с подогревом
Для семей
  • Детские кроватки/люльки
  • Детская площадка
  • Детский стульчик
  • Детская коляска: нет
  • Детская кровать (0-1 год): бесплатно
  • Детская кровать (2-3 года): бесплатно
  • Детская кровать (4-10 лет): платно
Пляжный отдых
  • Тип пляжа: песочно-галечный
  • Площадь пляжа: 0
  • Пляжные полотенца
  • Зонты от солнца: нет
  • Шезлонги
Горнолыжный отдых
  • Ски-пасс: нет
Бизнес-услуги
  • Оснащение бизнес-центра: компьютер
  • Количество переговорных: 0
Общая информация об отеле
  • Площадь территории: 100
  • Время заезда: 10:00
  • Время выезда: 12:00
  • Отопление
  • Ограничения по возрасту: 7
  • Дата постройки: 2019
  • Дата реконструкции: 2020
  • Обязательный депозит
  • Только для взрослых
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Курортный сбор
  • Номера для маломобильных групп населения
  • Размер депозита: 5000 ₽
Доступность
  • Доступность входа на инвалидной коляске: доступно
  • Доступность помещения на инвалидной коляске: частично доступно
Общая информация
  • Способ оплаты: наличными
  • Способ оплаты: предоплата
  • Способ оплаты: оплата картой
  • Способ оплаты: банковским переводом
  • Способ оплаты: дисконтная система скидок
Парковка
  • Бесплатная

4.9
65 отзывов

Валери
Третий год останавливаюсь в этом месте, невероятно теплое отношение к постояльцам, уютно, чисто, все необходимое есть . Рекомендую ☺️
находились в гостевом доме с 25.12.2024 по 03.01.2025, с мужем и внучкой 10 лет. Спокойствие даже в праздничные дни. Уютный гостевой дом, со всем необходимым для отдыха. Итог -тихий, спокойный отдых. Бассейн выше всяких похвал - восторг!!! Температура воздуха была несколько дней +3 градуса, северный холодный ветер - вода в бассейне +40. Можно плавать хоть днем, хоть ночью, без ограничений. В бассейне нет ни столпотворения, ни грязи, всегда есть время покупаться одним в чистом, горячем бассейне. Везде чистота, порядок. Отдельное спасибо Захарию и Анастасии - отвечали на все вопросы оперативно, тактично и культурно, все делают с душой и по первому требованию. Фен в номере, туалетные принадлежности пополняют, полотенца и постельное белье через 4 дня поменяли. Расположение: до моря хорошим шагом минут 15-20 *выход на центральный пляж и елку у администрации, до кафе Обжора 1 минута, до магазина Магнит 2 минут, и, в другую сторону магазин тоже 2 минуты. Просторный номер, у нас был 3-х местный с балконом (большая кровать, холодильник, телевизор, большое раскладное кресло - никакого стеснения, чайник, стаканы, фужеры, бокалы). На территории мангальная зона, детская площадка, отдельная кухня и столовая в доме. Спасибо большое Захарию и Анастасии за добросовестное и душевное отношение как к работе, так и к людям. Одно пожелание хочу оставить: Захарий не закрывай бассейн. Плавать и наслаждаться звездами южного неба, открытым пространством морского воздуха - это лучшее наслаждение и визитная карточка гостевого дома. Бассейн не остывает, если он накрыт пленкой и она не сдувается ветром, если положена вся во внутрь целиком, о чем просто нужно предупредить зимних постояльцев. Будет возможность обязательно вернусь к вам.
Luxe
Были проездом и в не сезон (18 октября 2024) на одну ночь. В целом переночевать пойдет. Показалось что цена немного завышена, но нам подходила локация (и возможно в Геленджике все так, но в тоже рядом Кабардинке, в 2 раза дешевле с номером классом порядка выше)! В целом можно рекомендовать! Номер был 2-х комнатный, на втором этаже в отдельном доме. В межсезонье, наверно большой + в наличии подогреваемого бассейна...
+6
Лучший гостевой дом, рекомендую всем. Чисто, уютно и комфортно в номерах, на территории и на кухне. Бассейн с подогревом- это просто супер. Мангальная зона, большая, есть всё для для жарки на мангале, большие и удобные беседки. Есть детский уголок с горкой и качелями, много детских машинок. Около бассейна есть качели и подвесные кресла. Вода в бассейне тёплая и чистая. На кухне есть всё необходимое ,для приготовления пищи, чисто . Отдельно хочу сказать спасибо хозяину дома, это очень хороший и отзывчивый человек.
Отдыхали в сентябре 2024 года, отличное место, красивая небольшая территория, плюсы это бассейн теплый без ограничений по времени. На территории есть мангал, столики, детские каталки, небольшая детская площадка (качели и горка). Перед бронированием хозяин Захарий прислал видео по доступным номерам, когда приехали предварительно перед заселением номер ещё раз показали, все чисто. Также в здании отдельно имеется общая кухня со своей посудой, стаканами, бокалами и стиральными машинами, это огромный плюс когда с детьми. Доступ на территорию гостевого дома закрыт, у каждого отдыхающего есть свой магнитный ключ, чужих нет, рядом есть парковка, также можно поставить авто внутри на территории. Нам понравилось, тихое и уютное место, вечером можно спокойно посидеть, детей /6лет/ можно спокойно отпустить одних и они сами гуляли на территории гостевого дома. До моря недалеко 10 минут неспеша. А ещё хозяин отличный винодел и на месте вы можете оценить и приобрести вино и чачу.
В этом году дважды отдыхали в гостевом доме Дальний Восток. Отличное место , очень приветливые хозяева и персонал. Девушка Анастасия всегда отзывчива, помогала с решением любых возникающих вопросов. Фото полностью соответствуют описанию, очень чистое и тихое место. К морю идти минут 7-10 прогулочным шагом. Спасибо Вам за комфортный отдых, надеюсь в следующем году приедем снова!!!
Михаил
Приятный, отзывчивый хозяин, вежливый персонал из чудесных молодых девушек.Удобные номера, рядом можно поесть круглосуточно. Бассейн с подогревом. Нам все понравилось. При оказии обязательно ещё вернёмся. Спасибо за гостеприимство.
Супер место! Рядом всё. Отличные цены. Самый центр! Нам очень нравится были там уже 3 раз и планируем ещё
Ремонт приемлемый. Номер чистый. Но воды горячей нет. Администрация на претензию сказала:ну извините 😣 так себе решение проблемы. Номер за 7тр/сутки без горячей воды
Алдар У.
Достаточно все неплохо, но лучше рассказать плюсы и минусы Плюсы: Тихое место, где не получится шуметь до утра(кому-то является минусом) Бассейн с подогревом(но после 23:00 нельзя уже купаться) Чисто, но не вместо покрывал дают 2 небольшие страшненькие простыни Вся территория хорошо освещена Большая зона для сушки вещей Близко рынок 5-10 минут и море 15 минут Минусы: На весь номер 5 розетки из которых 2 для телевизора и приставки для нее, еще две под холодильник и чайник, ну и одна в ванной комнате для фена, а телефоны увы надо искать где зарядить Лейка в душе… Лейка из разряда очень тонкая струя, а отверстия уже забиты, и из всего количества отверстий незабитые 40-50%, из-за чего пришлось снимать лейку и мыться со шланга Отсутствие чашек или кружек. Чайник есть, а кружек увы нет, пришлось купить чашки Хорошая слышимость через дверь, но из-за того что все соблюдали тишину неудобств не составило В общем и целом, вполне доволен отдыхом если бы не отравились в последний день
Захарий спасибо вам большое за гостеприимство, наша семья благодарит вас за прекрасное и уютное место !!! Всем будем советовать ,чистота в номерах на 5 + бассейн шикарный , всё было супер спасибо!
Очень понравилось отдыхать в гостевом доме "Дальний Восток". Уютно,чисто,доброжелательный персонал. На кухне есть все для приготовления еды. Постельное белье чистое. Отличный бассейн зона барбекю. До моря совсем недалеко.
Супер. Пеосонал огонь. Вернемся еще. Только положительные эмоции
Все супер, приятный хозяин, хорошая территория, теплый бассейн Мангал, даже дали шампура В каждой комнате кондиционер Полностью оборудованная кухня , даже элементарные ( масло, уксус, соль, сахар ) Все для гостей Спасибо за отдых Приедем еще ❤️
Отличное место. В номерах убираются и меняют постельное бельё, чайник есть. Большая столовая ( где можно приготовить еду). Бассейн чистый с подогревом и подсветкой. Персонал вежливый, отзывчивый.
Спокойствие даже в разгар сезона!) Огромное спасибо за спокойный ОТДЫХ!) Очень волновались,что будет много детей и большая слышимость. НО! Все прошло чудесно)))В номере тишина. В бассейне нет столпотворения, всегда есть время покупаться одним. Везде чистота, порядок. Отдельное спасибо хозяину дома Захару🙏Отвечал на все вопросы оперативно, тактично и исчерпывающе(было безумно важно отдохнуть от всех и вся. Заранее подобрали номер). Когда приехали, увидели его в работе. "Восток", буквально, его детище) Все сделано с душой и это чувствуется) ПЛЮСЫ Звукоизоляция Бассейн (спасение в +40, можно никуда не ходить,а быть только там) Расположение (до моря хорошим шагом минут 15-20, до кафе Обжора 2 минуты остальных,столько же, до экскурсий и точки отправления минут 5-7) Просторный номер (большая кровать, холодильник, телевизор,никакого стеснения) Дают все необходимые полотенца, есть фен. Спасибо большое за ваше добросовестное и душевное отношение как к работе, так и к дому) Из недостатков: рядом не вкусная шашлычная, учтите. А в самом доме и на территории, все хорошо)
Плюсы: 1. Чистота в номере, отеле и всей территории 2. Сотрудники и хозяин отеля - очень милые, добрые, неравнодушные. Помогали во всем, старались слелать отдых идеальным, даже в мелочах, в нестандартных ситуациях. 3. Бассейн- всегда теплый (с подогревом) и чистый, в вечернее время светится. 4. В отеле есть все и даже больше- качели для детей, горка, садовые качели, шезлонги, кухня, сушилки и тд… Минусов в отеле реально нет.
Отличное место, хорошие номера с кондиционерами просторные, чистые. Бассейн большой с чистой водой, хорошее расположение и доступная цена
Замечательное место для отдыха. Отдыхали в июле 2024. Удобное расположение (рядом Магнит, рынок, столовые, детская площадка, недалеко от моря), доброжелательный персонал, тёплый и чистый бассейн. Дети в восторге.
Отличное место! Чисто. Уютно. Есть всё необходимое. Как только соберусь в Геленджик вновь, приеду именно сюда!
Отличный отель ! Внутри есть бассейн с подогревом, зона для приготовки шашлыка, сушилка для белья. Так же отличное расположение рядом с кафе Обжора, которое работает 24 ч. и вкусно готовит, ниже центральный рынок и зона для экскурсий с бесплатным трансфером. Персонал в отеле приятный все подскажет поможет, сам владелец отеля тоже красавчик, все вопросы решает если возникают какие-то проблемы, не оставит их без внимания, очень деликатный. Место супер, рекомендую к заселению😉
Очень круто
Александр
В соотношении цена/качество очень приличная гостиница
Всё чисто, аккуратно. Бассейном и мангалом не пользовались, а вот кухня выручала. Самое главное тихий кондиционер и удобный матрас) Спасибо за отдых, уже хочется вернуться)
Замечательный персонал! Отличные, порядочные,честные,милые,добрешие люди. Захарий,Анастасия вам огромное спасибо за всё. Место отличное, для уединения и спокойного,семейного отдыха.

Отели рядом

Фрегат
4.9
  • 177 отзывов  • Гостиница
от 2 714 ₽
Лагуна
4.9
  • 66 отзывов  • Гостиница
Узнать цену
Жар-птица
4.9
  • 201 отзыв  • Гостиница
Узнать цену
Янтарь
4.7
  • 73 отзыва  • Гостиница
Узнать цену
Диона
5.0
  • 154 отзыва  • Гостиница
Узнать цену

Гостям понравилось

  • Удобство парковки100%
  • Бассейн100%
  • Качество WiFi100%
  • Соотношение цены и качества100%
  • Чистота номеров100%
  • Качество обслуживания50%
  • Расположение50%
  • Завтрак0%